FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Готов к труду Готов к труду Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Старик "Крузенштерн" взял и дал по морде двум исландцам

Старик "Крузенштерн" взял и дал по морде двум исландцам

8543
3
Российский парусник, покидая 11 июня гавань Рейкьявика, случайно протаранил два Исландских корабля береговой охраны «Тор» и «Тюр», в результате чего получил повреждения.
Как сообщают господа исландцы, несмотря на массу "Крузенштерна" 6400 тонн и 114 метровую длину, исландские военные отделались царапинами, ободранной краской и мокрыми подштанниками.
О конкретных повреждениях барка не сообщается.
«Крузенштерн» пробыл в Рейкьявике в течение двух дней, куда он прибыл после более чем двухнедельного пути по Средиземному, Ирландскому морям и Атлантическому океану.
Судно совершает рейс в рамках Историко-мемориальной экспедиции учебно-парусных судов, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Конечно и борта закрасятся, и подштанники высушатся.
За один разворот чуть половину флота Исландского не вывел из строя! Барк честно заслужил две звездочки на бортах.Ну какой характер!
Метки: аварии   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
437
NANOcheshire 10 лет назад
не понимаю чего автор так радуется. Крузенштерна этого теперь восстанавливать надо . Насколько я себе представляю это будет не самый дешёвый ремонт. хорошо когда люди гордятся своей страной и т.д.типо патриоты но это уже маразм какойто
Комментарий удален
−419
Комментарий удален
−419
Комментарий удален
−419
Показать все 10 ответов
159
Василий 10 лет назад
афтар, ты лох печальный
Комментарий удален
−419
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?