FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции, которое ничего не значит Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции,... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго
Девушка сшила себе на выпускной платье невероятной красоты

Девушка сшила себе на выпускной платье невероятной красоты

15503
5
Выпускница школы искусств в Нью-Джерси Кима Макэнтайр сшила для себя потрясающее платье, которое мгновенно покорило интернет.
Кима сказала, что одной из причин, толкнувших ее на создание этого платья, было то, что ее в детстве много дразнили и обижали. «Разнообразие людей и культур — вот моя муза», написала она на своей странице в Instagram*.
×
Метки: девушки   дизайн   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь 10 лет назад
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ЕЁ ИНСТАГРАММ ???
−249
Дмитрий 10 лет назад
вот на такой красавице и жениться можно)
213
Валера Ведута 10 лет назад
Главное сиськи наружу
160
vortjasta 10 лет назад
У нас в Израиле начальник отделения МВД, бывший разведчик, застрелился, когда афроамериканка его назвала "расистом". Так вот, наверное, я расист, но платье паршивое и никакой "невероятной красоты" я не увидел. И можно постить эту заметку не два, а даже три раза - красивее платье от этого не станет.(Ну, не толераст я)
102
Георгий 10 лет назад
Игра "Не смотри в декольте". Все проиграли!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?