FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Смешные картинки Смешные картинки Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны
18 изобретений, которые изменят нашу жизнь

18 изобретений, которые изменят нашу жизнь

44945
20
Разного рода гаджеты и новые устройства все прочнее оседают в нашей повседневной жизни, делая ее удобнее, где бы мы ни находились — на кухне, в офисе, спальне или за рулем.
Мы собрали для вас изобретения, за которые хочется просто пожать руку их создателям.
×
Метки: жизни   изобретения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
73
Georgy Omelyanov 10 лет назад
Давненько не видывал такого идиотизма. Не знаю, насколько хватит занудства, но попробую по пунктам:
1. Противоречу сам себе: "Ну очень удобные скамейки" - действ
ительно классно!
2. опять-же, "Чтобы больше не ошибаться с размером порций" -правильная штука
Ну вот теперь пошло:3. "Кондиционер для кровати" - а может проще ногу высунуть? Как человек, живущий в жарком климате, плохо воспринимаю шутки про кондиционер.
4. "Клипсы для гриля" - А если эти штуки надо жарить с четырех сторон, да и еще каждую по-разному? И вообще, прибамбасов на все случаи не припасешь
5. "Суперчемодан" - вот это меня и возбудило. ЧТО ЭТО? Чемодан - его в багаж не сдашь, дома держать? - совсем с ума свихнуться надо! Полный восторг.
6."Карманная лампа в виде кредитной карты" - еще и батарейку носить? Или сразу аккумулятор?
7."Три в одном: кофеварка, тостер, сковорода", "Палатка на солнечных батареях", "Ручка с определителем цвета" - как говорится, за пределами добра и зла. И т.д., сил больше нет ...
31
АлексейЛобанов 10 лет назад
Добрый Всем!
Среагировал на "Умный карандашЪЬ"
,Да потому и не был у Вас его, что по данному листу такой девайс не нужен... и в школе начерталки не было...
А заточить под данный китайский автоматический девайс - простой карандаш, даже кехенор... тяжко ...
441
andrenuar 10 лет назад
кофеварка+тостер+сковорода - классно, но в продаже нет
хотя одно время LG выпустило микроволновку+тостер и микроволновку+кофеварку, жаль больше не делают
3
Bleistift Ольга Иванова 10 лет назад
Ну да, ну да))) - и на циферки смотреть, и за "прямотой" начертания! Глаза в разбег)
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?