FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы
Странные названия российских деревень

Странные названия российских деревень

10260
4
Откуда в Мурманской области взялась Африканда, в Иркутской — село беспечных лохов и отчего бегут большие мурашки. Продолжаем серию материалов об удивительных и забавных названиях российских деревень.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: деревни   название   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alex Green 10 лет назад
Прям рядом с подольском есть река Моча. Да и выглядит она примерно так же.
Комментарий удален
−1501
119
в Чувашии есть деревня " ЛЕСНЫЕ ХАЧИКИ"
НО лично меня возбуждают речки ПИЗЬ и УЙ в Сибири. смешно.
0
Валерий Яхонтов Светлана Петрова 10 лет назад
Уй не в Сибири, а в Челябинской области. Или для Вас это уже Сибирь?
36
Александр Гармашов Валерий Яхонтов 10 лет назад
Речка Уй впадает в Енисей, в районе поселка Майна. Вернее сейчас в Маинское водохранилище. Про эту речку есть поговорка: "Речка Уй - вода есть, а рыбы ***".
119
Светлана Петрова Валерий Яхонтов 10 лет назад
ладно не скандальте ,я приблизительно сказала
387
Данила Касатин 10 лет назад
с. Выпуково, Сергиево-Посадский район, МО, Сергиево-Посадский р-н
Комментарий удален
−4130
337
Гера Ленин 10 лет назад
Ну,про Африканду слышал другую историю.Самая холодная точка на Кольском.Отсюда и столь ироничное название.Дело в том,что севернее Африканды,в сторону Мурманска,теплее.Благодаря Гольфстриму.
На аэродроме располагалась авиация ПВО.СУшки,если не ошибаюсь.Зимовал там(на запасном аэродроме)в прошлом веке.Там и узнал вкус "шила".
4
Андрей Слепой Пью 10 лет назад
так Гадюкино и нету нигде и не ищи - её же смыло дождем...
89
НиколайСиманин 10 лет назад
В Саратовской области есть село Лох,но название произошло не того что в селе живут лохи. Рядом с селом есть река где водилась Форель которая называлась лох которую поставляли к царскому столу,так что не всегда это слово ругательное. В описание села можно айти такую информацию.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?