FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок В Великобритании задумались о новом налоге для электромобилей В Великобритании задумались о новом налоге для электромобилей В Каспийске девочка выбежала на дорогу и спровоцировала ДТП В Каспийске девочка выбежала на дорогу и спровоцировала ДТП
Кошачьи стрижки или когда твой хозяин - парикмахер

Кошачьи стрижки или когда твой хозяин - парикмахер

31697
16
Кошачьи стрижки - это всегда спорный вопрос. Кто-то за, а кто-то против. Мнения самих кошек никто, конечно, не спрашивает, т.к. их критический прищур по любым обстоятельствам известен миру. Посмотрите сами и оцените творение рук человеческих:)
×
Метки: Приколы   кошки   мода   стрижки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Шалфей 8 лет назад
идиотизм. жестоко, эгоистично, некрасиво
2
iggi 9 лет назад
вот странно собаку подстригли-красота, кошку-ужос!
5
ЛарисаШкредова 10 лет назад
У некоторых котов прям во взгляде читается, что они обо всем этом думают
17
Jestkiy 10 лет назад
Нах издеваться то котейки это ж независимость а вы сука стрижете
194
Аля Jestkiy 10 лет назад
всё доминирование выстригли сволочи:D
1
Денис 10 лет назад
Ужасно, просто ужасно. Над животными поиздевались все - и долбанутые хозяева, и заработавшие на этом парикмахеры
357
Слава Толмачев maxim1357 10 лет назад
с помощью... по гугли.
368
NIL Ирина 10 лет назад
Согласна, а если и не траванется - то запах их долго еще раздражать будет, у них нюх - не то, что у людей.
Показать ещё 23 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?