FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт с местными парнями В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со всего мира Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
15 фактов, которые звучат как ложь, но являются правдой

15 фактов, которые звучат как ложь, но являются правдой

84901
14
1
Включить все анимашки
Сегодня вы узнаете самые правдивые и достоверные факты, которые кажутся полнейшей выдумкой, но являются неоспоримой правдой. Мир никогда не перестанет нас удивлять!

Источник:

Метки: интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
230
Serj 10 лет назад
Лист любого размера нельзя сложить пополам больше семи раз.
0
Alexey Knyazev Молочник 10 лет назад
Если вы программы пишете, то возведение в степень двойки, в указанных пределах, должно быть для вас рефлекторным. В данном случае, это всего лишь 32-тера-раз (давно уже освоенный размер). Умножайте теперь на толщину листа :)
412
Василий 10 лет назад
Про библиотеки и Маки.
Посчитали все библиотеки, а из фастфудов выбрали почему-то только фирмы Мак Дональдс. А если добавить KFC, Бургер-кинги и прочие фаст-фуды, то получится преимущество на стороне вторых. Конечно, нужно создать заголовок, который шокирует, ведь иначе никто не прочитает, никто не прочитает, денюшку кто-то недополучит )
118
vaerbaer 10 лет назад
Копия амерской статьи.
Показать все 8 ответов
6
Паша Лютиков Hitokiri 10 лет назад
а никто тебе и не собирается ничего доказывать
Комментарий удален
−1
Показать ещё 76 комментариев (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?