FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
18 демотиваторов о нашем с вами детстве

18 демотиваторов о нашем с вами детстве

74123
18
Подборка самых классных картинок, которые выглядят как наше детство.
×

Источник:

Метки: Демотиваторы   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
613  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
451
Антон 11 лет назад
ЗАДРАЛИ ЭТИМ "А ВЫ ПОМНИТЕ"...
НЕТ [мат] У МЕНЯКАК У СИСИ КЭПФЕЛА ИЗ САНТАБАРБАРЫ ПАМЯТЬ ОТКАЗАЛА ЕПТ
284
Злой Юшка Антон 11 лет назад
зря вы так... я вот некоторые вещицы подзабыл уже... тут напомнило,... приятно... а игрушки такие у меня до сих пор живы и каждый год на елке... и проектор жив для диафильмов...
300
Эволюция нас уничтожает
138
Praelatus MrAlexas 11 лет назад
Порадуйся: 15kop.ru
Показать все 7 ответов
28
АннаШереметьева Сибирячка 11 лет назад
1-анальные пробки.
2- Жвачки просроченные ( не жуются )
3 - бумажные вырезки из журнала.
375
HeathRow волжский кот 11 лет назад
Лянгу я тоже застал. И еще я смотрю в разных регионах, мослы (они же асыки), назывались немного по разному, так же как их стороны: чик, бук, таган, алыч. Алма-Ата, Каз.ССР
41
Валер Дос Евгений Кушкин 11 лет назад
Спасибо за воспомнания!
Комментарий удален
−4
134
srinagar 11 лет назад
Фильмоскоп доставил!
127
Igor 11 лет назад
Какой нафиг zuko, wagon wheels или dr pepper ? Школота! "Юпи - просто добавь воды".
261
Еще хотя бы один олдфаг помнит, что такое демотиватор?
Комментарий удален
−10
Показать ещё 45 комментариев (из 567)
Показать ещё

На что жалуетесь?