FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет
Пришел приказ и все, как один, 5000 рублей сдаем

Пришел приказ и все, как один, 5000 рублей сдаем

21230
1
О работе лицензионно разрешительной системе Страны...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
199
Алексей Орешков 11 лет назад
О да Служба ЛРР это ещё та дойная корова. Помниться все карабины Сайга надо было покрасить в белый цвет не дабы как. А Специальной фирме которая одна и та в Москве матушке
94
Евгений Багров 11 лет назад
Кто на что учился...
66
nuclear2135 11 лет назад
Полностью поддерживаю. Чем сложнее будет получить лицензию, тем меньше в этой области будет посторонних людей.
66
nuclear2135 Aleksandr 11 лет назад
Не вижу проблемы. Сдай экзамены, получи лицензию, иди и работай или подрабатывай. Не стоит туда брать всех подряд, иначе какой толк от таких "охранников"?
209
Встале с кален 11 лет назад
Не понимаю почему автор возмущается. Это же стабильность! Он что, хочет возврата в 90-е? Очевидно же это агенты госдепа раскачивают лодку, потому что им не нужна сильная Россия. Автор, пиши Путину письмо срочно (только помни хорошенько, чтобы ему удобнее было). Они же втихоря от президента всё это сделали, а он-то не знает что творится!!!!1111
12
Игорь Мозгунов Владислав Грецов 11 лет назад
Ха!110,а 75-83(в зависимости от объекта)не хотите?(СПб)
276
Griever Graver 11 лет назад
Ну охренеть теперь, заставили бездельника напрячь голову и выучить два закона!
−109
вася пупкинг Макс Химки 11 лет назад
Если в колхоз сторож нужен, то пенсионер сойдет.
А вот если что-то ценное охранять где и в рожу двинуть могут....
197
rusakov-sergej2012 Макс Химки 11 лет назад
чтобы на стройке им платили бы также, только бы еще и тяжелое таскать заставляли?
−109
вася пупкинг Николай 11 лет назад
Но за взятку типа сойдёт?
403
Николай Сидоров Николай 11 лет назад
не знаю где вы только на гбр бронике рукава нашли-сказочник?
197
rusakov-sergej2012 Сергей 11 лет назад
Потому что платить не хотят на заводах.
Показать ещё 65 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?