FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Что-то пошло не так Что-то пошло не так Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника...
21 проблема тех, у кого труднопроизносимое имя

21 проблема тех, у кого труднопроизносимое имя

31891
22
Вы - живая память о коммунистическом прошлом, и вас зовут Даздраперма или Лапанальда? А может быть, родители решили быть ближе к корням и назвали вас Елисеем или Светозаром? Или, наоборот, подальше от корней - и вы Ромуальд или Витольд? Этот пост для вас!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
68
Я Ольга, но терпеть не могу, когда меня Оленька называют. А папа меня все жизнь называет Аленка:-) в семье у нас все к этому привыкли, а кто не знает переспрашивают.
В мыслях у сына был Артемий, но родители не разрешили называть его ТЁма, а ТЕмой можно было:-)
68
В яслях:-):-):-)
40
Lilen Катерина 10 лет назад
Передай бабушке,что Мишка, это еврейское имя
208
WB. 11 лет назад
Наткнулся во время работы на одну женщину, которая, судя по всему, вышла замуж за грека:
РАНДРИАНАНТУАНДРУ УЛЬЯНА ГРЕГУАРОВНА - эту смесь из букв я выучил минут за 5, но в мозг она засела, по ходу, навсегда)).
Примечательно, что мужа её зовут гораздо короче: Ив Клод :)
2
Александр 11 лет назад
Общался как-то с семьёй, где малого назвали Брэд-Пит. Это, конечно, только имя. Фамилия, самая прозаичная из украинских. Ласково - "Брэдушка, выплюнь мячик!" :)
108
garris1969 11 лет назад
Или болгарскому космонавту Иванову, чья настоящая фамилия Какалов...
108
garris1969 11 лет назад
Как же хреново живется монгольскому космонавту Жугдердемидийну Гуррагче...
Показать ещё 85 комментариев (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?