FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Собака демонстрирует необычный навык — стреляет резинками Собака демонстрирует необычный навык — стреляет резинками
Роль графических эффектов в боевике «Безумный Макс: Дорога ярости»

Роль графических эффектов в боевике «Безумный Макс: Дорога ярости»

57743
26
1
Предлагаю взглянуть на то, каким был бы боевик «Безумный Макс: Дорога ярости», если бы в нем не было графических эффектов. Поможет нам это сделать сравнение обычных кадров с обработанными кадрами.

Кадр, снятый в Набии


Внутри цитадели


Макет цитадели


Возвращение в цитадель


Токсичный шторм


Анимация кадра


Автомобиль поднимается вверх. Анимация


Еще один яркий пример


Окончательный удар


Каньон


Многие ночные кадры были сняты в дневное время в Намибии, а потом обработаны




Погоня в каньоне


Крушение


Источник:

Метки: Кино   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
117
nikl MAD 10 лет назад
Вот это было в оригинале, разумеется
170
Маркиз Де Сад 10 лет назад
Везде обман в етом голивуде, одни спецэффекты! То ли дело Михалков да Бондарчуг! Вот настоящее изхуство!!
9
beddancer 10 лет назад
Везде лайкаю посты про мэд макса и буду лайкать. Лучший фильм за пару лет как минимум
21
Тормаз 10 лет назад
лучший боевик за последние ....не помню сколько, уже. лет
346
Важа 10 лет назад
Фууу отстой.. сплошные спецэффекты. Я то думал что буря и торнадо настоящие были и что реально пожертвовали людьми ради художественного фильма...п оказалось что это все спецэфекты и не поправде...фуфуфуфуфу
330
Василий Семенов 10 лет назад
Кто-то там говорил, что фильм трешовый? Вы просто треша не видели. Вот тоже что-то про ярость :)

З.Ы. Макс офигенен!
Ссылка www.youtube.com
243
Владимир Василий Семенов 10 лет назад
Да...наизвращались! Стеб,треш,ппц,...незнаю какие ище слова подобрать!)
−56
Егор77 ride 10 лет назад
ты придурок?!
Показать ещё 48 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?