FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Эталонный хруст Эталонный хруст Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из... Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
«Бурановские бабушки» построили храм, ради которого и начинали карьеру

«Бурановские бабушки» построили храм, ради которого и начинали карьеру

7018
1
Участницы музыкального коллектива «Бурановские бабушки», занявшие второе место на международном конкурсе «Евровидение – 2011», на деньги от собственных гонораров построили в родном селе храм, ради которого они и начинали свою карьеру.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 10 ответов
410
Тордион Alex75r 10 лет назад
Что ж. Теперь это случилось.)
410
Тордион Alex75r 10 лет назад
Если Вы живете в Москве или можете побывать в ней, Вы можете в любое воскресение после службы (примерно полдень) увидеть как из Николо-Кузнецкого храма выходит несколько сотен много многодетных семей. http://nikvkuz.ruhttp://nikvkuz.ru
Мне кажется это не очень трудно.
343
Ольга 10 лет назад
молодцы бабульки))
138
ildus_gir Михаил 10 лет назад
у нас в Уфе Пугачева (в бытность Киркорова) храм около моей родной школы восстановили...
Комментарий удален
−298
36
Dark_horse RomaXz 10 лет назад
Если Бурановские бабушки решили построить на свои деньги храм, то это их право так решать и делать. Хотя мне ближе другие цели: ремонт дорог, строительство или ремонт поликлиники, финансирование рейсового автобуса до отдаленного поселка... Если вдруг выступлю на Евровидении и получу приз - буду решать что же важнее:)))
12
Takhorg странник 10 лет назад
Лечиться вам надо. И серьезно.
12
Takhorg странник 10 лет назад
Странствуй дальше, гоблин опиумный ))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?