FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Кто сыграл гостей на свадьбе в фильме Гайдая «Не может быть» Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой...
Самые необычные посылки мира

Самые необычные посылки мира

21563
12
И когда наша почтальонша с недовольным лицом откажется принимать посылку из-за ее размеров/внешнего вида/веса/личной неприязни а то и просто из вредности, то в других странах гуляют самые разные посылки, даже не похожие на таковые. Кокосовый орех, воздушный шарик, коробка конфет…все у них сходит за посылку и спокойно путешествует. Ах, нам бы так!
×

Источник:

Метки: в миру   посылки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
350
Алексей 11 лет назад
Все надо прятать в коробку чтобы не было соблазна... у нас бы и кокос сп..дили по дороге, что уж говорить о камере в прозрачной упаковке ))))
303
Ksenia Всеволод 11 лет назад
В большом черном целлофановом пакете)))
303
Ksenia Всеволод 11 лет назад
Ну ок, пакет можно заменить на более праздничный))
Показать все 7 ответов
−1
Vitos 11 лет назад
ну отстраиваться людям заново же как-то надо
Показать ещё

На что жалуетесь?