FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков "Боженька меня оберегает" "Боженька меня оберегает" Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На помощь приходит новаторский Питер! Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Как кошка с собакой Как кошка с собакой Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Природа Карелии

Природа Карелии

9777
5
Вот наступает пора отпусков. И многие люди думают, куда поехать отдохнуть. Я хочу поделиться своими впечатлениями. Мы семьей в прошлом году ездили отдыхать в Карелию. Карелию еще называют край озер. Нам понравились, очень красивые места, великолепная природа. Песчаные пляжи и уходящая за горизонт вода создают полную иллюзию моря, разве что вода пресная и прозрачная. Не хотите — в воду можете вообще не заходить, а только смотреть на нее. Спокойно и тихо, можно долго любоваться такими великолепными пейзажами. А это так важно иногда остановиться и отдохнуть от городской суеты. Природа дает возможность отдохнуть и накопить больше энергии до следующего года.
×
Метки: Карелия   отдых   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Evgeny 4 года назад
Классно. Тоже хочу в Карелию.
193
Алексей 10 лет назад
Показать все 10 ответов
186
сам там был лет 8 назад - сплавлялись на рафтах. природа это просто сказка. а что удивило - дорожные надписи дублируются на финский (не все). из минусов -- комары размером с воробья и не боятся даже дыма и спецсредств и трудно выехать оттуда по жд ибо все едут на юга в сезон
237
Рулон Ваня 10 лет назад
у себя дома - это ты в квартире, своей приватизированной.
а всё остальное - территория РФ. со свободным перемещением.
или что - визы будем между регионами вводить?
237
Рулон Ваня 10 лет назад
посмотри чем обернулись подобные речи на украине.
запад орёт - на востоке одно быдло. восток орёт - сами уроды. ты того-же хочешь?
237
Рулон Ваня 10 лет назад
ты сказал - валите на...
почему ты запрещаешь мне, гражданину РФ, свободно передвигаться по стране?
237
Рулон Ваня 10 лет назад
не хочешь видеть - не смотрись в зеркало.
193
Алексей ПавелНовиков 10 лет назад
Не могу здесь выложить фото. Зайдите #aleksejptz если понравится добавлю Вам в коллекцию
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?