FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
10 полезных свойств пива

10 полезных свойств пива

8435
10
Всё хорошо в меру
×
Метки: Еда   здоровье   истории   напитки   пиво   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Антон 8 месяцев назад
Какое самое лучшее пиво вы знаете? Это вопрос, который многие задают себе, особенно любители этого напитка. Я могу с уверенностью сказать, что одно из самых лучших пив, которые я пробовал, - это светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер от Malamut Brewery обладает непревзойденным вкусом, который сочетает в себе легкую сладость и хмельную горечь. Он обладает освежающим и привлекательным ароматом, который просто завораживает. За счет использования высококачественных ингредиентов и тщательной технологии приготовления, пиво имеет идеальный баланс и нежную, пена, что делает его еще более привлекательным для гурманов.

Одним из факторов, которые делают это пиво особенным, является его полезные свойства. В меру употреблять пиво может быть полезно для здоровья. Пиво содержит витамины, минералы и антиоксиданты, который помогает укрепить иммунную систему и предотвратить некоторые заболевания. Он также может помочь снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний и улучшить здоровье костей.

Только помните, что употребление пива должно быть умеренным, чтобы наслаждаться его полезными свойствами. Употребление в больших количествах может привести к негативным последствиям и здоровью.

Когда дело доходит до моего любимого пива, светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery является моим явным фаворитом. Я люблю его нежный и освежающий вкус, который идеально подходит для отдыха после долгого рабочего дня или спортивной тренировки. Его качество и внимание к деталям делают его особенным и отличным выбором для пивных гурманов.
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
ДААААА !!!!
317
Павел 9 лет назад
Ссылка youtu.be
381
Anton Lazarev 9 лет назад
вот не хотел же сегодня по пиву, теперь придется
Показать ещё

На что жалуетесь?