FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Тест: города России с высоты птичьего полёта

Тест: города России с высоты птичьего полёта

44611
1
Совсем недавно у нас был тест на знание географии России, вызвавший большой интерес читателей. Сегодня мы хотим «спуститься» чуточку ниже и посмотреть не на всю Россию, а на некоторые наши города. Давайте проверим, сможете ли вы узнать их все?
1. Какой это город?
1/101. Какой это город?

gelio.livejournal.com

2. Какой это город?
2/102. Какой это город?

gelio.livejournal.com

3. Какой это город?
3/103. Какой это город?

gelio.livejournal.com

4. Какой это город?
4/104. Какой это город?

gelio.livejournal.com

5. Какой это город?
5/105. Какой это город?

gelio.livejournal.com

6. Какой это город?
6/106. Какой это город?

gelio.livejournal.com

7. Какой это город?
7/107. Какой это город?

gelio.livejournal.com

8. Какой это город?
8/108. Какой это город?

gelio.livejournal.com

9. Какой это город?
9/109. Какой это город?

gelio.livejournal.com

10. Какой это город?
10/1010. Какой это город?

gelio.livejournal.com

Метки: Города России   Россия   Тесты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Anastasia Fridman 10 лет назад
8/10. Была только в Иркутске(сама всю жизнь прожила в Риге) :)
59
Геннадий Петров 10 лет назад
7 ИЗ 10, наитием.Не был ни в одном.
−155
яжпрограммизд 10 лет назад
6 из 10. Не бывал нигде!
−155
яжпрограммизд BoinGStarS 10 лет назад
6/10. Сам с Украины. Хоть и не географ, но тоже приглядывался к местности.
0
Юрий 10 лет назад
8 из 10. Неплохо! Хотя почти все города отгадал методом тыка. Только про 6 номер сказал, что это Челябинск, исходя из смога над городом. Там же много заводов.
234
siarus 10 лет назад
8 из 10 нигде не был, определял в основном по рекам...
151
Елизавета Михаил 10 лет назад
Если Вы бывали в Че, то сразу бы узнали. Вопрос не в достопримечательностях (как Вам в таком качестве Кировка, например?). Легко узнается цирк, площадь, Челябинск-сити.
307
Катя Мисика 10 лет назад
7 из 10))
Показать ещё 31 комментарий (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?