FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9...
Т-14 и Т-90А - сравнение

Т-14 и Т-90А - сравнение

32077
1
Любопытный сравнительный фотомонтаж фотографий танков Т-14 ("Объект 148" на платформе "Армата") и Т-90А, участвовавших в Параде Победы в Москве 9 мая
Метки: Т-14   Т-90А   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−355
КАЛ Peacemaker1873 11 лет назад
ептеть, ябу ты эксперт, в танки новерное гоняеш! там и научился. Ряд минусов....я уею с таких экспертов....))))
354
Вовка Peacemaker1873 11 лет назад
Но горит,все равно есть такой риск
113
Алексей 11 лет назад
А куда будет бревно крепится?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−329
Танк живет 4 минуты в бою.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−329
В СССР танков было до едрени фени. Не помогло. Дети современных туприотов захотят жить по-человечески и всё повторится.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−329
И как вы себе это представляете? Если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой.
42
Dimuka Из Усть-Сысолья пишут... 11 лет назад
Представлять не надо, надо было не уходить вот и все. А сейчас на наших советских базах амеры тусуются и нашептывают европке свои диктат.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−109
вася пупкинг Nvr 11 лет назад
Американцы уже давно разрабатывают полностью необитаемые танки
13
Ольга вася пупкинг 11 лет назад
это польский танк... PL-01
Показать ещё 5 ответов (из 15)
354
Вовка Вася Пупкин 11 лет назад
По правилам русского языка,неправильно писать повторяющееся слово в абзаце,нужно заменять синонимами.И да,есть контраргументы или мы по принципу:"Нет чем возразить,доебись до орфографии?"
Показать ещё

На что жалуетесь?