FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Моногамные животные — гордость природы

Моногамные животные — гордость природы

22735
7
Все мы мечтаем о верной, чистой и преданной любви. Не грех вдохновиться, ориентируясь на животных. Некоторые из них настолько трогательно любят друг друга, что никакими природными механизмами это не объяснить. Сдается, у них тоже есть чувства.
×

Источник:

Метки: животные   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−261
Учитель русскава Андрей Донченко 11 лет назад
радуешся когда твоя баба со всем районом тыкается?
−77
Не надо на животных переносить наши , бл., социальные качества. Больше половины , неправда. Всё делается инстинктивно ради выживаемости вида. Что эффективно, то работает ! Моногамия у нас , человеков, вызывает умилиение, но это в большинстве случаев непродуктивный подход к благополучию вида.
0
Александр Березин ДмитрийАгафонов 6 лет назад
Животных очеловечивают только от недоумия. Тог кто пытается тупую биопрограмму ,иначе инстинкт поставить в пример разуму, недалекий человек не понимающий что говорит. Так же ставя моногамные отношения волка и якобы осознанную преданность в пример человеку. Волк одно из самых осторожных и трусливых , если можно так сказать животных. Волк боится всего необычного. У него нет разума. Он тупо боится красных флажков, человека,громкого звука, . Не задумываясь в случае опасности бросает свою горячо любимую подругу и улепетывает со всех ног. Или спрятавшись наблюдает, как ее убивают в капкане и вынимают из норы волчат и убивают их. На этом вся верность заканчивается, как только речь заходит о собственной шкуре. Волк смелый только в стае, где чувствует свою безопасность,или когда от голода или ран теряет инстинкт самосохранения и бросается на верную смерть. Сравнивать человеческие отношения со звериным инстинктом. это такой же идиотизм, как ставить тумбочку в пример возбужденному человеку. как пример спокойствия.
186
Ильназ Камрад Комиссар 11 лет назад
но все таки тучи
не так жестоки
да и на небе тучи, тучи
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?