FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Курьер нестандартно подошел к проблеме Курьер нестандартно подошел к проблеме Поджигателей нашли по следам из пирожков Поджигателей нашли по следам из пирожков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Китай предлагает запустить скоростную железную дорогу до Владивостока

Китай предлагает запустить скоростную железную дорогу до Владивостока

460
1
Глава Приморья заинтересовался проектом и сообщил, что намерен провести соответствующие переговоры с главой ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным.

ВЛАДИВОСТОК, 21 мая — РИА Новости. Представители провинции Цзилинь (КНР) предложили Приморью построить скоростную железную дорогу до Владивостока, которая станет первой скоростной трансграничной магистралью между Россией и Китаем, сообщает администрация края.
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский встретился с первым секретарем комитета КПК провинции Цзилинь КНР Баинь Чаолу. Делегат подчеркнул, что китайская сторона придает большое значение развитию транспортных коридоров.
«У нас есть идея построить скоростную железную дорогу до Владивостока. К августу мы уже запустим участок до Хуньчуня. Если совместно у нас получится его продлить, то это будет первая скоростная трансграничная магистраль между Россией и Китаем», — сказал представитель провинции.
Глава Приморья заинтересовался данным проектом и сообщил, что намерен провести соответствующие переговоры с главой ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным. Чтобы зафиксировать свои намерения о сотрудничестве, обозначенные в ходе диалога, стороны подписали Протокол переговоров.

Источник:

Метки: Китай   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Разрыватель 10 лет назад
Надо в статье не до Владивостока, а до Хайшеньвэй

Китайцы потехонечну и тиким цапом возващают свои територии! Взгляним и посмотрим на карты! Путин хорошо показал как надо територии отжимать!
112
Василий ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 10 лет назад
Это [мат] е ц товарищи... сами то построить ничего не можем, нужны китайцы, сколько миллионов желторотиков китай планирует отгрузить на нашей территории для строительства и дальнейшего заселения??? продают нас наше правительство... получается деды в 40х зря воевали чтоли? Это [мат] е ц...
−75
vasyavasya74 10 лет назад
Скоро китайцы в России будут как дома.
Показать ещё

На что жалуетесь?