FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Чемпионат мира по хоккею - статистика призёров 1920-2014 гг

Чемпионат мира по хоккею - статистика призёров 1920-2014 гг

9154
2
Общее кол-во медалей по странам за всё время и по годам

Источник:

Метки: Спорт   Чм по хоккею   истории   факты   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
97
DimaE30 10 лет назад
Советские хоккеисты были самые сильные в мире!!!!
411
sas 10 лет назад
а теперь таблицу олимпийских игр - в студию!
−8
Иван Ушенин Автор поста 10 лет назад
Меня больше всего СССР восхищает - особенно с 1963 по 1990 - ВОТ ЭТО КРАСОТА и МОЩЬ!!! 21 золото почти подряд.
За этот период - за 27 лет - Канада не взяла ни одного золота, только 2 раза серебро, Шведы один раз золото, и Чехи (соцлагерь) - 4 раза золото, США за это период не взяло вообще НИКАКИХ медалей. Вот как надо играть в хоккей.
31
Vladislav86 Иван Ушенин 10 лет назад
Прям "НИКАКИХ"? "Чудо на льду" (хоть это и ОИ, но писАть слово "никаких" заглавными - не стоило)... ИМХО
−8
Иван Ушенин Автор поста Антон 10 лет назад
Меня больше всего СССР восхищает - особенно с 1963 по 1990 - ВОТ ЭТО КРАСОТА и МОЩЬ!!! 21 золото почти подряд.
За этот период - за 27 лет - Канада не взяла ни одного золота, только 2 раза серебро, Шведы один раз золото, и Чехи (соцлагерь) - 4 раза золото, США за это период не взяло вообщи НИКАКИХ медалей. Вот как надо играть в хоккей.
−8
Иван Ушенин Автор поста 38 RUS 10 лет назад
По мне так молодцы СССР!!! С 1963 по 1990 - КРАСОТА!!!
−8
Иван Ушенин Автор поста 38 RUS 10 лет назад
Согласен с вами
Показать ещё

На что жалуетесь?