FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Итальянская свекровь оценивает внешность российских... Вопрос про взятие Берлина Вопрос про взятие Берлина Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые опередили время Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского языка мигрантам В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского... Будни смотрителей за пандами Будни смотрителей за пандами 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно большим размером 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно... Почему совята спят плашмя Почему совята спят плашмя Вороватые кошки и коты Вороватые кошки и коты Отличный вид из домика в горах Отличный вид из домика в горах Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Турист упал с горы в Китае Турист упал с горы в Китае
15 шикарных выступлений музыкантов в метро

15 шикарных выступлений музыкантов в метро

12540
1
15
Музыканты, играющие в метро или пригородных поездах, уверен, раздражают многих. А всё потому, что они не умеют играть и петь так, как эти ребята. Посмотрите какие таланты иногда появляются в подземке.
Метки: Метро   Музыка   музыканты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Elşən Зейналов 10 лет назад
К сведению автора статьи, ребята с TOO MANY ZOOZ были достаточно давно замечены и уже покоряют Европу (в США известность уже успели получить) со своими концертами.В августе должны выступать в Москве.Хотелось бы на них попасть.Очень они уж оригинальны, хотя что-то есть у них общего с MOON HOOCH, которые тоже очень молоды и начиная с 2010г. покоряли своей музыкой людей в американском метро (и занимали даже 9 место в рейтингах муз.альбомов в США)
41
Elşən Зейналов Hitokiri 10 лет назад
человек-оркестр.Красава!
435
Александр 10 лет назад
Карму поднимите скину несколько ссылок обалденных персонажей )
Показать все 6 ответов
145
Demson Hitokiri 10 лет назад
Но жизнь чувака потрепала...
459
Миша Гусаченко 10 лет назад
На Ютубе найдите обязательно:
ZAZ - Je Veux
Zaz à Montmartre : Les passants
5
ИльяСоловьев Алекс 10 лет назад
Переехал я из Ленинграда в Санкт-Петербурх). И первые полгода работу подходящую найти не мог. Спасибо Армии. Спасала гитара. В

переходе пел...в теплой трубе. Любил песни сочинять. Почти импровизировал, почти как Мак Мерфи. Потом нашел работку, грузчиком,

500000 рублей в месяц. Ну, это до деноминации было. Нынче грузчики... так это разница в заработке. В переходе умудрялся 50-100

рублей за пару часов "на____ть", а грузчиком за месяц 500... Благодаря переходу нашел подработку в кафешке. Правда там мне

тяжеловато было, приходилось "_____" исполнять. Я к нему спокойно отношусь... И самое обидное, что из-за полупрофессиональной

музыкальной карьеры практически разлюбил музыку... LOL же)))))))
Комментарий удален
−156
Показать ещё

На что жалуетесь?