FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах...
Как делают русских матрешек

Как делают русских матрешек

9299
14
Фотограф из России Андрей Вологодский и журналист Анастасия Строкова отправились в село Полховский Майдан Нижегородской области, чтобы показать, как делается главный русский сувенир – матрешка.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
97
Ромаффка 11 лет назад
Матрешки классные, репортаж интересный, вот только слова "однерка" нет в Русском языке. Единица есть)
97
Ромаффка Pikalka 11 лет назад
Ну вот и живите по википедии))) Там кстати тоже написано- разговорное и детское. А когда взрослые люди так говорят и пишут... В разговоре и "ихние" тоже есть
92
chugunkin 11 лет назад
Родное село моего отца. Моему деду 85 бабушке 80, до сих пор живы и живут в этом селе, всю жизнь посветили себя с самого детства этому ремеслу, сейчас здоровье уже не то, живут на пенсии, всегда по возможности если есть время стараюсь вырваться из Москвы и заехать в гости. Спасибо за пост, очень тронуло.
332
Oleg 11 лет назад
Помню нам на уроках труда при работе на станке ВСЕГДА очки выдавали, допотопные такие, как у летчиков в старинных фильмах, но всё-таки выдавали. Техника безопасеости и всё такое... А тут, вроде как профессионалы, по 10-12 часов за станками и без очков... ппц какой-то
Показать ещё

На что жалуетесь?