FISHKINET
Никаких больше шопов и сейлов Никаких больше шопов и сейлов Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Режиссёр учит пушистых актёров правильно мяукать в кадре Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Вот почему женщины живут дольше мужчин Вот почему женщины живут дольше мужчин
Какие "награды" носят ряженые казаки

Какие "награды" носят ряженые казаки

74530
30
Казаки бывают разные. Первая конная армия это казаки, настоящие казаки. Казачьи кавалерийские корпуса второй мировой это тоже настоящие казаки, многие настоящие казаки и сегодня воюют на Донбассе против киевской хунты...
Но многих из тех , кто сегодня ходит с нагайками, шашками по улицам наших городов, нацепив на грудь непонятные побрякушки иначе как ярмарочными шутами назвать сложно.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Александр Макурин Кружок 5 лет назад
не то пан грициан таврический
0
Igal Milner 9 лет назад
"Первая конная армия это казаки, настоящие казаки".

- Первая конная армия Пьянчужки Буденного состояла не из казаков, а из простых русских кавалеристов, а вот воевали они против казаков.

"Казачьи кавалерийские корпуса второй мировой это тоже настоящие казаки"

- Те что воевали на стороне немцев - да - настоящие были казаки, бежавшие от коммунизма. В основном Донские казаки.
А в "казачьих" корпусах Красной Армии было половина на половину. Кстати, еще задолго до того был издан указ о том что всякий переселенец из близжайших губерний на землю рассказаченных и уничтоженных Советской Властью казаков, может именовать себя казаком. Вот и ходят сегодня ряженные. По официальной статистике в 1914 на Дону проживало около 1.5 миллиона казаков. Сегодня осталось около 30 тысяч. То-же самое на Кубане. А Терское казачество вообще было стерто.

"многие настоящие казаки и сегодня воюют на Донбассе против киевской хунты"

- Из них может и есть десять-пятнадцать настоящих казаков. Остальные это потомки так называемых "иногородцев" и переселенцев 20-30 годов которые стали величать себя казаками.
12
Александр Калашников Igal Milner 7 лет назад
Очень жаль, что не всех "настоящих казаков, что воевали на стороне немцев" мой отец и оба деда ТОГДА на гусеницы не намотали. Гуманисты были, однако.
0
Андрей Фоминых Igal Milner 4 года назад
Нет сейчас никаких казаков. Почти всех коммунисты на ноль помножили, а оставшиеся от старости умерли. Нынешние жители Кубани могут только говорить, что мол их родственники кем то были.
25
Игорь 10 лет назад
Стадо мудак*в, особенно генералы порадовали...
247
СергейПузаткин 10 лет назад
Клоуны
122
МихаилКрянев Степан Матвеев 10 лет назад
Их дела красили.
Показать все 7 ответов
172
ilya-kliuchnikov Серик Кенжебаев 10 лет назад
Погоны тоже. Наноси на погоны какую нибудь лишнюю линию, даже полоски на них сделай пошире, чем на армейских, и носи. Со звездочками такая же история - вноси изменения в детали и носи.
122
МихаилКрянев Серик Кенжебаев 10 лет назад
.... без лычки, что ..... без затычки!
172
ilya-kliuchnikov Руслан Богомазов 10 лет назад
У меня дед надевал китель с наградами только на 9 мая. И когда я, мелкий, просил достать китель и посмотреть на награды, он мне говорил, что через лампочки военкомат следит за ветеранами и если в другой день, кроме дня победы, награды увидят, то оштрафуют.
0
Андрей Фоминых ilya-kliuchnikov 4 года назад
Правильный дед. Я (жаль) прадеда не застал. Он прошёл всю войну. Но имел всего пару наград. Зато это были реальные награды, а не мусор, который цепляют нынешние клоуны.
111
Клоуны блин
31
Vladimir Berbenets Dimitrius Rish 10 лет назад
Да Козицин это,сержант, бывший вертухай которого выгнали с зоны за должностные преступления. А клоны орденов это памятные знаки кпрф никакого отношения к боевым не имеют
Показать ещё 57 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?