FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мгновенная карма Мгновенная карма Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Очень умное животное Очень умное животное Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Лучшие утренние напитки для бодрости и хорошего настроения

Лучшие утренние напитки для бодрости и хорошего настроения

35460
9
Многим людям, для того чтобы прийти в себя утром, необходимо хоть как-то взбодриться. Обычно помогает чашка ароматного кофе, но чтобы как-то разнообразить свое утро, предлагаю вам список вкусных полезных напитков, которые подарят вам хорошее настроение и заряд бодрости на весь день. А с какого напитка начинается ваше утро?
×

Источник:

Метки: интересное   кофе   напитки   утро   чай   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
383
00007777 10 лет назад
383
00007777 10 лет назад
383
00007777 10 лет назад
383
00007777 10 лет назад
383
00007777 10 лет назад
383
00007777 10 лет назад
383
00007777 10 лет назад
481
Дарья 10 лет назад
Мне один раз сделали коктейль энергетический на работе, я его выпила и не то что проснулась, а почти скакала на работе. Когда спросила что там, то все оказалось намного проще, растворимый кофе, кола и ром. Было, кстати, вкусно (для меня).
Комментарий удален
−83
−193
Имболх 10 лет назад
"Берем солидную кастрюлю и начинаем творить: в полтора литра воды кидаем цедру, лимонный сок, специи (корица+тимьян). Как закипит, добавить 3 пакетика чёрного чая и пару веточек стевии и благополучно забыть об этом замысловатом чае на 15 минут. Вынуть заварку, снова обзавестись амнезией, на этот раз на час. Процедить в кувшин, поставить в холодильник, тут же достать и пить с чистой совестью!"

Как я вижу последние пару строчек..
..открыть дверцу холодильника..поставить коктейль в холодильник..закрыть дверцу холодильника.. Сразу же, снова открыть дверцу холодильника.. достать эту адскую смесь и начать пить, с [мат] глазами, и крамольной мыслью о том, какую роль, в этом коктейле, играет холодильник, и нахрена он там ВООБЩЕ нужен?!?!?!?!..
P.S. И, да..
Сте́вия (лат. Stévia) — род многолетних растений семейства Астровые, или Сложноцветные, включающий в себя около 150 видов трав и кустарников, произрастающих в Южной и Центральной Америке, на север вплоть до Мексики.

Пасаны, у кого в огороде завалялось пару стебликов?..))
449
Роман 10 лет назад
Хз, я с утра перед душем пью всегда кефира кружку, желудок запускает хорошо. А потом уже и позавтракать хочется.
Комментарий удален
−26
455
Русич Yulia Timofeeva 10 лет назад
За зарядку и мёд ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!
Комментарий удален
−36
Показать ещё 40 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?