FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с клешнями рака В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Пермский волкособ: эксперимент МВД по скрещиванию волка и собаки Пермский волкособ: эксперимент МВД по скрещиванию волка и собаки
Жадность фраера сгубила

Жадность фраера сгубила

20682
1
Страховая компания, пожалевшая 3500 руб. для клиентки за перелом, выплатит ей по суду 250 000 руб.

Источник:

Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
81
kulja 10 лет назад
Как "Юрист","юристам" скажу:"Зачем пустые дискуссии, пускай юристы разбираются.
131
Паша 10 лет назад
да-да-да,это конечно всё интересно,но вот не задача...страховая компания будет обжаловать всё это дело ещё в течении 5ти лет,а потом ещё и выплачивать в течении 10ти,если все эти суды конечно проиграет...кароче инвалидка задолбается ждать тех самых компенсаций...)
462
Застрахуй братуху застраХУЙ
Показать все 6 ответов
133
rbb 10 лет назад
У нас в Красноярске еще фирма для страхования машин.
"Росгострах"наглая.
Разбили мне машину ,посчитали 18000тысяч.Прихожу к ним они там белену вроде едят.Говорю им как так? ,у машины морду снесло почти же и двигатель оторвало с подушек?!
..
Пошол к юристам .судились полгода гдето.
Плюнул пошел другую машину купил потом.в субботу було дело. И чего блян кроме этого сраного росгостраха в гай нет не одной фирмы другой.хотя в прошлом году было штук 5.
По ходу навязывают эту фирму!!!!
делать было нечего пишлось страховаться...+ так еще там же в рэо гай мне навязали страховку жизни..спорил спорил..говорю вам штраф 50000 тысяч рублей за навязывание услуг дополнительных.ей пофиг говорит.
282
slimy rbb 10 лет назад
В антимонопольный накатал бы, пущай дрючат...
Комментарий удален
−870
2
Павел 10 лет назад
а чот не понял вот это - "При посадке путь пассажирам перекрыл грузовой поезд, поэтому им пришлось переходить через его вагон-платформу."
она переходил в неположенном месте?
или я недопонимаю чего?
Комментарий удален
−870
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?