FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мусор, спрятанный в консервах

Мусор, спрятанный в консервах

17632
4
В наши дни на прилавках продуктовых магазинов можно встретить огромный ассортимент продуктов, качество и цена которых сильно отличаются друг от друга. И если в некоторых случаях мы можем проверить качество товара еще до покупки, то например, при выборе консервов нам приходится делать все на свой страх и риск. Этим порой и пользуются недобросовестные производители и под видом консервов подсовывают нам то, что совершенно непригодно в пищу. Именно с подобной ситуацией столкнулся один парень, купивший горбушу, вернее то, что производитель называет горбушей, в супермаркете известной отечественной сети.
Содержимое баночки практически не содержит ничего съедобного. Оно и понятно, так как вместо традиционного состава из рыбы и соли, здесь мы видим: срезки, кусочки рыбы, калтычки, хребтовая часть, соль. По сути, получаем отходы, оставшиеся от переработки рыбы. Что с этим всем делать, не понятно. В придачу ко всему, дата производства на крышке не выбита, как обычно, а напечатана.
Попытавшись найти что-то съедобное, получаем жалкую часть (ту что справа) весом в примерно в 50 грамм.
Положив все несъедобное обратно в банку, имеем практически ее первоначальный вид.
Стоимость таких консервов 80 рублей, правда, вот есть их согласится далеко не каждая кошка.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
318
Spa 11 лет назад
ну,и как быть?мораль где?
321
Денис00000 11 лет назад
витебский консервный комбинат?? Ага , горбуша в витебске и водиться и там же консервируется))Никогда не берите консервы рыбные от комбинатов находящихся в тысячах километрах от естественного обитания этих рыб
218
duff 11 лет назад
это фальшивка, сделаная у Польшчы
368
davemobi 11 лет назад
Проклятый Обама! И до рыбы нашей дотянулся!
5
Андрей 11 лет назад
На сайте можно глянуть продукцию предприятия, так же можно ознакомиться с адресами предриятия и его филиалов. Даже если заглянуть в прайс-лист, вы не увидите ниодного консерва с рыбой.
ТОЛЬКО МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ....
Кто-то недобросовестно печатает этикетки) у нас в РБ за такое жЭсточайшэ наказывают))
Кстати даже адрес указали на консерве неправильный
97
oleg 11 лет назад
вот эти консервы пробуйте не пожалеете!!! Осетр особенно крут!!!
97
oleg Алексей 11 лет назад
260р (цена в магазине "пятёрочка") за осетра в собственном сокЭ, но оно того стоит
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?