FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Великая Отечественная война глазами детей

Великая Отечественная война глазами детей

4079
1
Случай,который произошёл с бабушкой моего сына,во время оккупации немецко-фашистскими захватчиками.Случай,заставивший моего 8-го сына понять,что такое ВОЙНА....
Метки: СССР   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
15
Ольга Игорь 11 лет назад
Согласна с вами на все сто! Я учитель начальных классов. Скоро день Победы, а в учебниках по чтению ни слова о войне. По программе изучаем чебурашку.Конечно проводим внеклассные занятия,классные часы,приглашаем ветеранов,говорим о войне и победе очень много.Стараемся всколыхнуть души современных детей.
20
винни пух 11 лет назад
"Случай,который произошёл с бабушкой моего сына", очень озадачил дедушку моего сына, и моим папе и маме пришлось постараться что б избавить от взбучки своего внучка , который в подробностях поведал дедушке о приключениях бабушки моей дочери!
20
винни пух Тарас 11 лет назад
Тарас - 3.14дарас
20
винни пух Тарас 11 лет назад
Мама на папу злилась, а отыгралась на тебе, но всё лучше чем Антон - ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
CommieSkullCrusher babuby 11 лет назад
Морили голодом русских и украинцев, Сталин со своей шайкой, или ты не знал?
−85
CommieSkullCrusher Тарас 11 лет назад
Отделяю?
−85
CommieSkullCrusher Тарас 11 лет назад
Существовали, конечно. Но, так как русские и украинцы были составляющим народом, абсолютным большинством в стране, более 60%, поэтому упомянул я только их.
И другие коренные народы России тоже пострадали немало, я этого не отрицал. При чём здесь человек и недочеловек?
Вот именно, я и пишу, что нет пропаганды здорового образа жизни, нет здорового института семьи, нет любви к природе и других созидающих, полезных вещей. Их нет, ни в России, ни в США. А вот в национал-социалистической Германии были.
−85
CommieSkullCrusher Тарас 11 лет назад
А я разве писал, что кто-то выше других?
−85
CommieSkullCrusher Тарас 11 лет назад
Прочёл. И упомянул я только русских и украинцев лишь потому что они являлись большинством населения. Преуменьшивать страдания других коренных народов я не хотел.
−85
CommieSkullCrusher Тарас 11 лет назад
en. wikipedia. org / wiki/ Soviet_Union#Demographics
Читай - этнические группы. Русских и украинцев около 66%.
"Подарки" палачей русского народа, вроде Сталина и Ленина, не принимаю в серьёз.
−85
CommieSkullCrusher Тарас 11 лет назад
На тот момент, около 40 миллионов.
−85
CommieSkullCrusher Ириша 11 лет назад
Он один выиграл?
Показать ещё

На что жалуетесь?