FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми
Видно, ее собаки драли, а она котят защищала

Видно, ее собаки драли, а она котят защищала

15094
10
У нас тоже была очень грустная и в тоже время счастливая история. В подъезде жила кошка Муха с глазами цвета неба. Однажды она окатилась и пропала на неделю..А потом спустя срок приползла к нам на 6й! этаж..жалкое зрелище..из брюха сочится кровь..на спине болячки и ссадины, лапа выбита..
×
Метки: добро   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
338
shinal87 10 лет назад
Форрест в своем репертуаре)))
−4
an590307 10 лет назад
Я аж обписался...
16
ИгорьЛеонтьев 10 лет назад
Уважуха!
Комментарий удален
−1461
11
jobo 10 лет назад
Киплинг!
481
Дарья palace1900 10 лет назад
Скрытая реклама?
182
Кирилл palace1900 10 лет назад
Представьте себе, что рядом с вашим ухом работает двигатель Боинга средних размеров - примерная ассоциация с воздействием ультразвукового отпугивателя на собак.
481
Дарья palace1900 10 лет назад
Согласна, что пневматика- грубо. То есть они после первого воздействия ультразвука запоминают и больше ни разу не подойдут?
109
тимав счвук 10 лет назад
Я не понял - автор - что? Он нерусский? Кошка окОтилась, а окатиться можно водой из ведра. Запятые...где? Поколение ЕГЭ? Учите рускага языку!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?