FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Жизнь идет -Туда!

Жизнь идет -Туда!

21993
15
Ольга Громова (Olga Gromova) – российская художница, иллюстратор, карикатурист, родилась в 1973 году в городе Калуга. Ольга живет в Москве. Является членом творческого союза художников России. Предлагаем взглянуть на работы известной художницы.
×
Метки: бабку   жизни   идет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
spain09 10 лет назад
бездарщина.. рисует отвратительные вещи...
57
Natali 10 лет назад
Комментарий удален
−1461
Показать все 9 ответов
350
Мария ... 10 лет назад
Потребление культивируется не просто так, а с целью осуществления так называемого "планового обселесенса" (не знаю, как это по-русски :)) Короче, смысл такой, что человек должен как можно чаще приобретать однотипные вещи. Это снижает расходы на производство за счёт ухудшения качества, и позволяет быстрее оборачивать вложенный капитал.
Наглядно: первые автомобили люди покупали один раз на всю жизнь. Поэтому их делали прочными, корпус из листового железа, рама - прокованная отливка. Сейчас корпуса из жести или пластика, рама - говно. Зачем? Чтобы машина быстрей амортизировалась, и её пришлось бы менять.
Холодильники "Саратов" и стиралки ЗВИ работают до сих пор, у кого сохранились. А срок работы современной стиралки - максимум лет 10.
Это потому, что при производстве всего этого заранее подразумевается: человек должен как можно скорее купить ещё раз, и ещё...
А у художников, музыкантов и т.д. психология всегда была такая. И не обязательно они дети олигархов, я лично знаю с десяток особей - предпочтут сидеть без заказов с голой жопой))), но пойти поработать хотя бы почтальоном - да вы что, они же "не рабы" )))) Я же говорю, профессиональная деформация.
350
Мария ... 10 лет назад
В принципе, верно. Но...
Строителя обидеть может каждый. "Не так положены кирпичи", "Сайдинг пришит внахлёст - мне не нравится", "Кто так заливает пол?", "Какие отвратительные, неэстетичные стыки на плинтусах!", "А вот эту плитку он поцарапал, наверняка был пьян". Так говорит человек, который, чтобы вбить гвоздь, зовёт со двора гастарбайтера.
Повара обидеть может каждый. "Недожарено, на мой вкус", "Пересолено, на мой взгляд - этот повар хочет отравить меня хлором", "В рыбе кости", "В свинине жир", "Маловато морковки". Говорит человек, неспособный состряпать ничего, кроме кривого бутерброда.
Водителя обидеть легко. "Как он перестраивается?", "Останавливается у каждого светофора, когда я спешу", "У него внизу чевой-та стучит, совершенно не следит за машиной", "Пусть включит фары", "Пусть выключит фары, свет отражается от дороги и мешает мне думать". Это - человек, который сроду не сидел за рулём.
Учителя только ленивый не обижает. ВСЕ знают, как надо преподавать. Про врача вообще молчу.
Полиция. "Ещё вчера написал заявление, что сосед шумит по ночам, а он по-прежнему на свободе - продажные менты!", "Всего на полчаса оставил сумку на вокзале, а её уже спёрли - куда смотрит полиция?", "Захожу в отделение, а мент сидит и ест. Представляете? Нет, пусть обслужит граждан, дождётся, когда кончится дежурство, а потом уже и ест". Человек, которого обижают соседские пятиклассники.
Вы скажете - то профессии бытовые, что ли. А художник - выше. Ну хорошо, а вот если писатель, прекрасный писатель, но не умеет рисовать - у него есть право критиковать художника? У не умеющего рисовать музыканта, певца?
Это и есть - профессиональня деформация, когда считаешь, что ты выше критики. Правда, право транслировать свои воззрения на окружающих почему-то присвоили себе именно художники. Наверное, потому, что фальшиво поющий певец или неуклюжий актёр всё-таки не сумеют внушить окружающим, что "они так видят".
Я, кстати, Гогена не люблю. Просто с детства. Ну не нравится он мне)))
350
Мария ... 10 лет назад
Очень нравятся, кроме, пожалуй, той, где бокал.
−4
Мурад tatyana 10 лет назад
Скорее классная потому, что твоя землячка) ))
−212
poisonstar 10 лет назад
чем же это она известна? первый раз слышу (вижу)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?