FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи гнёзда Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи...
 Кто воевал на стороне Гитлера

Кто воевал на стороне Гитлера

12368
13
Накануне Дня Победы вспоминаем не только друзей, но и врагов. Красной Армии пришлось сражаться не только с германским Вермахтом, но и с целой ордой из союзных Гитлеру армий и национальных частей, представлявших, как минимум, половину Европы. Покажем лишь некоторых из них.
×

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−43
Олег Мартинов 10 лет назад
А где быдло рашы их казаки и ркк и тому подобное
14
Прочитав комментарии,одних и других, хочу уточнить, что из всех воевавших на стороне фашизма, только Украина возводит коллаборационистов в ранг героев.Во всем мире они осуждаются и пресекается любая попытка их оправдать.
−132
Ігорь san 10 лет назад
Какие 120-130 тыс. человек? 1240000 чел. минус 250000 украинцев и получается около МИЛЛИОНА!!!!! РОА РОНА и еще много всяких! Так что не все русские и казаки и все остальные бились до последнего! Каждый хотел жить!!!
−235
абсолютно согласен с Дмитрием. Численность РОА была больше так "любимую" нашими "патриотами" Латышскую дивизию СС. Почему бы не задать себе несколько неприятных вопросов
118
vaerbaer 10 лет назад
Полмира за нацизм воевало, полмира против нацизма. Слава Господу, что мы против были!
118
vaerbaer 10 лет назад
Хотя, на Польшу напали, когда та вела боевые действия с Германией, а именно 17.09.39г. и ударили ей в спину, а потом расстреляли почти 22000 безоружных поляков по приказу Сталина.
173
Тимур Муратов 10 лет назад
Проститутки) что еще сказать. что раньше были, что сейчас. только два союзника у России. Армия и Флот
−235
Константин Матвеев Тимур Муратов 10 лет назад
А хотелось бы "мозги"
−235
Константин Матвеев polovec 10 лет назад
Мне идти никуда не надо. Я в этом городе живу. И тебе советую переселяться сюда
−235
Константин Матвеев TitaniumAngelSmiht 10 лет назад
Да безусловно угрожали. Особенно дети и старики.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
118
vaerbaer Михаил 10 лет назад
Спасибо, милостливый сударь, за любезный ответ, покорнейше прошу извенить, если потревожил Вас. С уважением Путин В.В.
118
vaerbaer Михаил 10 лет назад
И на старуху бывает проруха, с Вами свяжутся и всё обьяснят. Когда удобней вечером или завтра по утру?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?