FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами
 Кто воевал на стороне Гитлера

Кто воевал на стороне Гитлера

12317
13
Накануне Дня Победы вспоминаем не только друзей, но и врагов. Красной Армии пришлось сражаться не только с германским Вермахтом, но и с целой ордой из союзных Гитлеру армий и национальных частей, представлявших, как минимум, половину Европы. Покажем лишь некоторых из них.
×

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−43
Олег Мартинов 8 лет назад
А где быдло рашы их казаки и ркк и тому подобное
14
Прочитав комментарии,одних и других, хочу уточнить, что из всех воевавших на стороне фашизма, только Украина возводит коллаборационистов в ранг героев.Во всем мире они осуждаются и пресекается любая попытка их оправдать.
−132
Ігорь san 9 лет назад
Какие 120-130 тыс. человек? 1240000 чел. минус 250000 украинцев и получается около МИЛЛИОНА!!!!! РОА РОНА и еще много всяких! Так что не все русские и казаки и все остальные бились до последнего! Каждый хотел жить!!!
−235
абсолютно согласен с Дмитрием. Численность РОА была больше так "любимую" нашими "патриотами" Латышскую дивизию СС. Почему бы не задать себе несколько неприятных вопросов
118
vaerbaer 9 лет назад
Полмира за нацизм воевало, полмира против нацизма. Слава Господу, что мы против были!
118
vaerbaer 9 лет назад
Хотя, на Польшу напали, когда та вела боевые действия с Германией, а именно 17.09.39г. и ударили ей в спину, а потом расстреляли почти 22000 безоружных поляков по приказу Сталина.
173
Тимур Муратов 9 лет назад
Проститутки) что еще сказать. что раньше были, что сейчас. только два союзника у России. Армия и Флот
−235
Константин Матвеев Тимур Муратов 9 лет назад
А хотелось бы "мозги"
−235
Константин Матвеев polovec 9 лет назад
Мне идти никуда не надо. Я в этом городе живу. И тебе советую переселяться сюда
−235
Константин Матвеев TitaniumAngelSmiht 9 лет назад
Да безусловно угрожали. Особенно дети и старики.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
118
vaerbaer Михаил 9 лет назад
Спасибо, милостливый сударь, за любезный ответ, покорнейше прошу извенить, если потревожил Вас. С уважением Путин В.В.
118
vaerbaer Михаил 9 лет назад
И на старуху бывает проруха, с Вами свяжутся и всё обьяснят. Когда удобней вечером или завтра по утру?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?