FISHKINET
Из-за несчастного случая 10-летний мальчик чуть не потерял зрение Из-за несчастного случая 10-летний мальчик чуть не потерял зрение Назвался груздем - полезай в кузов Назвался груздем - полезай в кузов Упорно спешил навстречу своему концу Упорно спешил навстречу своему концу Девушка недовольна собственной жизнью в преддверии своего 34-го дня рождения Девушка недовольна собственной жизнью в преддверии своего 34-го... Скрины из соцсетей             Скрины из... Генпрокуратура РФ потребовала изъять 5 квартир в ОАЭ, принадлежащих московскому экс-инспектору ГИБДД Кузнецову Генпрокуратура РФ потребовала изъять 5 квартир в ОАЭ,... Предусмотрительная семья из Теннесси смогла защитить свой дом от наводнения Предусмотрительная семья из Теннесси смогла защитить свой дом от... Водители BMW умеют нормально ездить? Водители BMW умеют нормально ездить? Следком возбудил уголовное дело на пассажира, устроившего драку в метро из-за никаба Следком возбудил уголовное дело на пассажира, устроившего драку в... Очередная попытка перейти МКАД Очередная попытка перейти МКАД «Капсула времени»: снимки, меняющие восприятие прошлого «Капсула времени»: снимки, меняющие восприятие прошлого Девушка забрала все стаканчики из кофемашины Девушка забрала все стаканчики из кофемашины Канадские выдры завязывают дружбу с каякерами: пушистые создания регулярно приплывают к ним, чтобы покататься вместе Канадские выдры завязывают дружбу с каякерами: пушистые создания... 13 макрофотографий, которые открывают увлекательный мир грибов 13 макрофотографий, которые открывают увлекательный мир грибов Прогулка кота с камерой на ошейнике Прогулка кота с камерой на ошейнике Владимир Путин пообщался на немецком с гражданином Германии, переехавшим в Россию Владимир Путин пообщался на немецком с гражданином Германии,... Многозарядный блочный лук Многозарядный блочный лук Парень спас собаку с помощью пальца Парень спас собаку с помощью пальца
Модные парни со всего мира красят свои бороды во все цвета радуги

Модные парни со всего мира красят свои бороды во все цвета радуги

15238
25
Самые модные парни из разных уголков планеты окрашивают свои густые и длинные бороды, превращая их в радугу. Зачем, спросите вы? А мы и сами не знаем. Видимо просто ходить с бородой им уже не интересно, и хочется внести в жизнь больше ярких красок!
×

Источник:

Метки: бороды   радуга   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
468
Дмитрий 10 лет назад
271
Олег 10 лет назад
Половина из них кончиты
32
Сергей 10 лет назад
Это какие-то п....сы красят!
Показать все 6 ответов
208
Пугачева как-то мне говорит:
Борода тебе, мой мальчик, вредит.
Я ей верю, выше крыши звезда,
А мне нравится моя борода.
Обратился иностранец зимой
Эй, товарищ, почему с бородой?
Я, значит, объясняю ему, что, мол, холода
А в холода согревает борода ...
97
TerveRus АнонимныйПользователь 10 лет назад
Потому что как поется в песне:
У тебя есть борода? Я скажу тебе: "Да"
Если бороды нет, то и нет - мой ответ.
329
Эрик 10 лет назад
ПИ-ДА-РЫ они все ПИ-ДА-РЫ !!
61
ЮлияМалинникова иван 10 лет назад
Ага, голубой цвет украли, так мало этим [мат] им и остальные цвета понадобились, одним словом [мат](. Раньше борода была чем то таким брутальным, а теперь и её хотят опошлить...
Показать ещё 20 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?