FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Самые многочисленные армии мира

Самые многочисленные армии мира

27096
12
Сильная и стабильная экономика и высокий уровень жизни населения не всегда являются основным показателем могущества страны. Армия, вот один из главных факторов стабильности независимого государства, необходимый для защиты его суверенитета и территориальной целостности! В данном посте вы увидите рейтинг стран, чьи армии превосходят всех остальных по количеству солдат.
×

Источник:

Метки: армии   военное   миры   статистика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
315
СвиньяЕя 10 лет назад
бедная монголия. зажата со всех сторон.....
−196
Инженер 9 лет назад
Уважаемые. главное не численность, а качество!!!! Вот смотрите, мааллллюсенкая страна Израиль, всех арабов за яички держит. Не было бы мировое общество, дык они за 5 дней дошли бы до Багдада, и всех там кричащих "Алла я в бар", повесили бы.. За те же яички... Да еще гаризанталъно))
449
Роман 10 лет назад
откуда взяты эти цифры? из вики?
−196
Инженер Настоящее имя Настоящая фамилия 9 лет назад
Чуточку поправлю. не 20 000 000 а 11 800 000. но только солдаты. А остальные 15 000 000 увы, умерли от бомбежек, от голода, и около 150 000 расстрелянных. НКВДшниками. Но увы, не знаю сколько миллионов предали свою страну, и воевали для РОА, для власовцев, для бендеровцев.
342
surgutfred 10 лет назад
Где ж мы их всех хоронить то будем....
Показать все 7 ответов
344
Раптор SinigamiRuuk 10 лет назад
Все правильно. Хохлы даже доширака не видят, потому как кормят армию пиндосов и полупиндосов. Кормилиб свою жилиб нормуль.
445
D i Акционер Газпрома 10 лет назад
За спинами бойцов я так понимаю переносной тополь-м?!
Или может быть шноркель?
Бля!!! Их же всех на кол посадили! кол без жердочки в окурат меж лопаток выходит!!!
Но почему зеленого цвета?!
2
Umid Акционер Газпрома 10 лет назад
Наберите на ютубе
Безумный спецназ Казахстана!
89
Zele 10 лет назад
Ну померялись количеством и что?
Выиграет та армия, которая будет доставлять наибольший "секс" другой армии...
Показать все 9 ответов
Показать ещё 78 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?