FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
10 советов от человека, знавшего 16 языков

10 советов от человека, знавшего 16 языков

19383
10
Като Ломб, несмотря на образование химика, была одним из первых синхронных переводчиков в мире и могла бегло переводить на 8 языков, а в целом – понимала и работала с 16. И это при том, что в её время не было ни аудиодисков с голосами носителей, ни скайпа, ни языковых школ.
×
Метки: советы   языки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
449
Роман 9 лет назад
Я вообще не понимаю, как можно так.. 16 языков бред. Я знаю английский и французский и у меня при разговоре на них каждый раз переключается что-то, что - то, что я другие языки перестаю понимать :)
252
Makhambet Petrovich 9 лет назад
У кого есть опыт? На Андроиде какие курсы стоит устанавливать?Хочу английский на мобиле изучать. Заранее спасибо
12
Redestr Makhambet Petrovich 9 лет назад
Duolingo как изучалку Английского вполне можно использовать.
449
Роман Makhambet Petrovich 9 лет назад
Я хз на андроиде, но французский я изучал на фильмах с субтитрами :)
204
ex work Миха 9 лет назад
нехачу
пусть русский учат
119
Александр Владимир 9 лет назад
Здравствуйте. Nastran или Ansys?
209
Юра 9 лет назад
Может кто помнит рекламу из 90-х, учить английский по методу Илоны Давыдовой (если не ошибаюсь). Где люди говорили "за две недели курса, я уже понимаю 70% "
121
Рашпиль Юра 9 лет назад
На-На рекламировали
204
ex work Погулять вышел 9 лет назад
арабы
193
Изекиль 9 лет назад
Я вот очень хочу выучить английский язык, но не могу понять с чего начать.
Показать все 6 ответов
394
Farikman Изекиль 9 лет назад
Есть бесплатная страничка duolingo.com
Я там неплохо подучил испанский, метод хороший. Главное разобраться в начале и настроить изучение английского для русскоговорящего, а то заходишь на сайт а он уже на английском )
134
Олег Изекиль 9 лет назад
1. Программа "Полиглот Английский за 16 часов" там хорошо объясняется грамматика.
2. Аудиокурс доктора Пимслера.
3. Читать художественную литературу, смотреть фильмы.
93
Могу ещё добавить что цифры надо учить вразброс и запоминать не перевод слова, а его образ. Тогда при взгляде на стол подумаешь что это Table или la mesa, а не будешь мучительно вспоминать варианты перевода.
Показать ещё

На что жалуетесь?