FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке
Мысли в слух "Ностальгия или ночь без сна"

Мысли в слух "Ностальгия или ночь без сна"

254
1
Мысли в слух «1» "Ностальгия или ночь без сна"
Вот сидишь и думаешь: вроде 3-й десяток пошел, и все по прежнему, но нет. Время летит, года идут земля кружиться, солнце светит и от этого никуда не деться. А ведь столько уже всего сказано и написано, и вроде хочется донести, добавить что-то нового в этот мир, что-то рассказать, но все это для кого? Вроде общаешься с людьми, знакомишься, а через какое-то время, все — связь прервана, те кто тебе был дорог уходят на 2-ой план или еще хуже с на тот свет...
И это, конечно, же не может волновать меня, человека не привыкшего стоять в стороне, когда кто-то нуждается в помощи. Хоть и не часто об этом задумываешься, но бывает временами вспоминаешь те времена, когда все было так просто и легко, когда ты просыпаясь утром встаешь и понимаешь что тебе не надо идти на учебу, работу или еще куда, я не говорю что это плохо, но это было настоящая свобода, как мне кажется, бегать по двору с утра до вечера с друзьями где все друг друга знают в лицо — это очень хорошие чувства.
С уважением Forever_young
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−637
Верный путинец 11 лет назад
Чё за сопли?
−637
Верный путинец Boris 11 лет назад
Не надо беспокоиться о том, чего не можешь изменить. Че по-пустому-то..
−637
Верный путинец Boris 11 лет назад
Да уж, в тырнетах только и искать разумное, доброе, вечное
Показать ещё

На что жалуетесь?