FISHKINET
Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Чёрно-белый юмор Чёрно-белый юмор Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в итоге разномастную коллекцию числом приблизительно 1300 экземпляров Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в... В российских регионах начнут повышать транспортный налог В российских регионах начнут повышать транспортный налог В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром 15 примеров, демонстрирующих мистическую красоту глубоководных жителей 15 примеров, демонстрирующих мистическую красоту глубоководных жителей Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и...
Прокурор попросил для Евгении Васильевой 8 лет условно

Прокурор попросил для Евгении Васильевой 8 лет условно

17021
3
Прения сторон по громкому уголовному делу Оборонсервиса о хищениях имущества
Минобороны, которые в четверг состоялись в Пресненском районном суде, закончились... шоком. Гособвинение сочло вину всех фигурантов этого дела — а им во главе с бывшей начальницей Департамента имущественных отношений Минобороны Евгенией Васильевой — вменяется хищение более 3 млрд рублей при продаже недвижимости — полностью доказанной. Несмотря на это, для всех них были запрошены условные сроки наказания.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
734  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
161
какая отвратительная жирная рожа.....
344
Егорио 10 лет назад
А где же та "Сексуальная" блондинка из клипа?)
144
Nikto 10 лет назад
Рассказ из моего пионерского прошлого-один украл булку посадили в тюрьму, другой украл миллион стал депутатом. Даешь Васильеву в спикеры Думы.
160
ezik77 10 лет назад
3
Дмитрий 10 лет назад
Так много хотел вам сказать, но просто слов нет.
−236
ярузззкий 10 лет назад
this is the "Rashka"
419
Preis 10 лет назад
Ну как всегда, взял 5000р - взяточник и достоин тюрьмы, сфиздил миллиарды - невинная жертва чужих интриг и достоин прощения.
Цирк шапито, да и только, но поверьте даже если сменить нынешнюю власть нечего не изменится, пример Украина, там как воровали, так и воруют, только параллельно еще и народ гибнет.
Надо менять сознание людей и садить-таки всех или уже некого. Я так считаю украл миллиард и на поселение с зарплатой в размере 2х минимальных окладов, пока не отработаешь не выйдешь. И космодром построить можно и метро от Владика до Москвы и все уже будет оплачено :)
3
Дмитрий Дед Мазай 10 лет назад
Я здесь, мне стыдно.
−232
Владислав 10 лет назад
Каждый член у власти должен за каждую с-ука копейку отвечать...За ОДНУ даже копейку, своей жопой и лесоповалом ему должно грозить неповиновение закону, и испорченной жизнью...,только ТАК господа будет порядок в этой стране.,ТОЛЬКО ТАК!!!
435
BadST 10 лет назад
435
BadST Дюндя 10 лет назад
У главы шайки фамилия другая...
197
Sergey Smely 10 лет назад
Да здравствует Российский суд, самый гуманный суд в Мире!!!
140
Виталий 10 лет назад
А еще можно было назначить расстрел, но опять же условно...
Показать ещё 23 комментария (из 701)
Показать ещё

На что жалуетесь?