FISHKINET
Наши дети пойдут в вуз по новым правилам. В каком году? Наши дети пойдут в вуз по новым правилам. В каком году? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 15 ситуаций, когда людей постигло невезение 15 ситуаций, когда людей постигло невезение Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Корги научилась стрелять резинками Корги научилась стрелять резинками Собака «танцует» под танец живота перед телевизором Собака «танцует» под танец живота перед телевизором Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный...
Прокурор попросил для Евгении Васильевой 8 лет условно

Прокурор попросил для Евгении Васильевой 8 лет условно

17026
3
Прения сторон по громкому уголовному делу Оборонсервиса о хищениях имущества
Минобороны, которые в четверг состоялись в Пресненском районном суде, закончились... шоком. Гособвинение сочло вину всех фигурантов этого дела — а им во главе с бывшей начальницей Департамента имущественных отношений Минобороны Евгенией Васильевой — вменяется хищение более 3 млрд рублей при продаже недвижимости — полностью доказанной. Несмотря на это, для всех них были запрошены условные сроки наказания.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
734  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
161
какая отвратительная жирная рожа.....
344
Егорио 11 лет назад
А где же та "Сексуальная" блондинка из клипа?)
144
Nikto 11 лет назад
Рассказ из моего пионерского прошлого-один украл булку посадили в тюрьму, другой украл миллион стал депутатом. Даешь Васильеву в спикеры Думы.
160
ezik77 11 лет назад
3
Дмитрий 11 лет назад
Так много хотел вам сказать, но просто слов нет.
−236
ярузззкий 11 лет назад
this is the "Rashka"
419
Preis 11 лет назад
Ну как всегда, взял 5000р - взяточник и достоин тюрьмы, сфиздил миллиарды - невинная жертва чужих интриг и достоин прощения.
Цирк шапито, да и только, но поверьте даже если сменить нынешнюю власть нечего не изменится, пример Украина, там как воровали, так и воруют, только параллельно еще и народ гибнет.
Надо менять сознание людей и садить-таки всех или уже некого. Я так считаю украл миллиард и на поселение с зарплатой в размере 2х минимальных окладов, пока не отработаешь не выйдешь. И космодром построить можно и метро от Владика до Москвы и все уже будет оплачено :)
3
Дмитрий Дед Мазай 11 лет назад
Я здесь, мне стыдно.
−247
Владислав 11 лет назад
Каждый член у власти должен за каждую с-ука копейку отвечать...За ОДНУ даже копейку, своей жопой и лесоповалом ему должно грозить неповиновение закону, и испорченной жизнью...,только ТАК господа будет порядок в этой стране.,ТОЛЬКО ТАК!!!
435
BadST 11 лет назад
435
BadST Дюндя 11 лет назад
У главы шайки фамилия другая...
197
Sergey Smely 11 лет назад
Да здравствует Российский суд, самый гуманный суд в Мире!!!
140
Виталий 11 лет назад
А еще можно было назначить расстрел, но опять же условно...
Показать ещё 23 комментария (из 701)
Показать ещё

На что жалуетесь?