FISHKINET
Карикатуры на молодежь из журнала Крокодил

Карикатуры на молодежь из журнала Крокодил

12779
14
Карикатуры на молодежь из журнала Крокодил
×
Метки: Юмор   журналы   крокодилы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−636
Верный путинец 10 лет назад
В 70-х классно было, наверное. Стильные прикиды, музыка, бухло. По сравнению с ними живем сейчас как в монастыре.
Комментарий удален
−176
−636
Верный путинец Alex Egor 10 лет назад
Бабы и сейчас молодые бывают.
−636
Верный путинец 10 лет назад
А в 60-х они носили супер-мини-юбки, парики, накладные ресницы. Шикарно было наверное.
76
Некоторые картинки помню в оригинале....
273
SABUM 10 лет назад
актуально и сегодня!
Показать ещё

На что жалуетесь?