FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ!
Звездная благотворительность в России

Звездная благотворительность в России

18836
9
Звезды российского шоу и кино-бизнеса тратят свои деньги на разные вещи: одежда, машины, гаджеты и прочее. А вот кто из современных звезд занимается благотворительностью?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
90
Сергей Горшков 11 лет назад
Святые люди... ведь они (в большинстве- артисты)не самые богатые в нашей стране... И ни одного олигарха... скоты...
52
ОСОБО НРАВИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ АНИТЫ ЦОЙ. ГДЕТО ЧИТАЛ ЗА НЕЁ,САМА СЕБЯ ЗДЕЛАЛА. ОЧЕНЬ ХОРОШО СДЕЛАЛА,ЕЁ СИЛА ВОЛИ ВДОХНОВЛЯЕТ. ОТЛИЧНАЯ ЖЕНЬЩИНА .
178
Артур 11 лет назад
олигархи вообще жадные!
118
женя тен 11 лет назад
Молодцы.
449
Роман 11 лет назад
Радует, что в России кто-то живёт не только ради себя. Но даже если это и пиар, то пиарят правильно.
46
Андрей 11 лет назад
Дай Бог им всем здоровья! Даже если это пиар.
Показать ещё 28 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?