FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мгновенная карма Мгновенная карма Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира
Очень маленькая квартира в Риме. 7 кв.м

Очень маленькая квартира в Риме. 7 кв.м

58170
12
У большинства 7 кв.м. - это только кухня, а тут целая, настоящая квартира, где удалось разместить не только кухню, но и кровать, душ и место для отдыха. Поразительный интерьер квартира площадью 7 кв.м. в Риме. Хоть и места мало, зато в Риме и со всеми удобствами.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
351
Ден 10 лет назад
Это не 7 м2, а двухетажные 7м2. Это существенная разница.
37
Фаина Рахимова Ден 10 лет назад
Очень хорошо использован объем.Отличная компановка!
84
Alexandra Iacovets 10 лет назад
ага, а ко всему этому еще придется снимать где-нибудь кладовку в 3 раза боьше, чтоб хранить там все свое барахло
236
MegBegb 10 лет назад
Блин, наже толчок нормальный не поставишь
359
Tatiana Dukendjieva 10 лет назад
Любовное гнёздышко
372
Владимир 10 лет назад
лучше иметь такое, чем за однушку в Люберцах платить 15 лет по 35-45 т.р. в мес. и в итоге переплатить в полтора раза.
385
Alex 10 лет назад
Мда....не для клаустрофобов....
248
psihopuzzz 10 лет назад
в Москве гаражи с надстройками по сравнению с этим - особняки
235
Gnus 10 лет назад
Поклонник икеи
Показать ещё 35 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?