FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Пёс прогрыз стенку переноски и гулял по багажному отсеку самолета Пёс прогрыз стенку переноски и гулял по багажному отсеку самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно... Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру?
Герои войны

Герои войны

2559
1
Этих людей осталось очень мало. Давайте их беречь ...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
88
z1234567v трансгуманист 10 лет назад
Ветерана ВОВ, средняя пенсия больше тридцати пяти тысяч.
Если нет обирающих их родственников, то хватает и на лекарства, тем более, что ветеранам ВОВ они бесплаты, и на нормальную еду.
При наличии родни живущей за за их счет, никакой пенсии не хватит, как и ежегодной выдачи квартир на всех племянников и двоюродных внуков спешно прописывающих их у себя в развалившейся малосемейке, после приватизации на родственника полученной в прошлом году двухкомнатной квартиры.
Да я знаю о чем говорю, у меня на проверке уже больше трех десятков подобных дел, мошенничество заводить неудобно, всё же ветераны, но и обеспечивать всю родню бесплатными квартирами как-то несправедливо.
−206
Вовик 10 лет назад
До 10 мая осталось 16 дней
Показать все 8 ответов
−215
Стив Мартин hebpat 10 лет назад
за боевые заслуги
88
z1234567v hebpat 10 лет назад
Всё же ЗБЗ, лента с желтой каймой, у Отваги кайма синяя.
−215
Стив Мартин hebpat 10 лет назад
Присмотрись и посмотри на оригинал в нете, текста больше чем если бы "За Отвагу"
Комментарий удален
−176
Комментарий удален
−413
13
Сергей Новосельцев сэр-пердун 10 лет назад
Это ордена Великая Отечественная война 1 и 2 степени. Орден Славы - звезда не георгиевской колодке-ленте
Комментарий удален
−413
−636
Верный путинец сэр-пердун 10 лет назад
Скарее всего, фотка старая.
Показать ещё

На что жалуетесь?