FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Три юных хруста Три юных хруста Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Масштабный обвал грунта в Бангкоке Масштабный обвал грунта в Бангкоке Нет идей, как так можно было Нет идей, как так можно было
Американка подожгла свой дом, чтобы убить паука

Американка подожгла свой дом, чтобы убить паука

379
1
Зачастую боящиеся пауков люди предпочитают обходить этих членистоногих десятой дорогой или, собрав в кулак всю свою смелость, быстро расправляться с ними. Однако одна женщина настолько испугалась обычного паука, что подожгла свой дом.
Согласно информации KWCH12, несколько дней назад в пожарную часть города Хатчинсон, штат Канзас, позвонили хозяева дуплекса (сдвоенный дом) на 7-й авеню и сообщили, что с одной стороны коттеджа валит густой дым. Обеспокоенные опасностью пожара домовладельцы попросили сотрудников аварийной службы приехать по указанному ими адресу и проверить подозрительную часть здания.
К тому моменту, как к коттеджу подъехало пять пожарных машин, в одной половине дуплекса уже уже вовсю бушевало пламя.
“Мы пытались оперативно ликвидировать пожар, но пламя вышло из-под контроля, поэтому нам пришлось потратить значительное количество времени и сил на его устранение”, - подтвердил в интервью местным журналистам заместитель начальника пожарной охраны города Хатчинсон, Дуг Ханен (Doug Hanen).
Справившись с пожаром, огнеборцы зашли в дом и увидели одну из причин возгорания - возле дверного проема находилась тлеющая одежда. Дальнейший осмотр жилья показал, что это было не единственное место первоначального возникновения горения: пожарные нашли в разных частях дома сожженные полотенца, свернутые в рулоны.
Понимая, что пожар был устроен специально, сотрудники аварийной службы доложили об обнаруженных ими очагах возгорания полицейским, которые в свою очередь заинтересовались личностью хозяйки дома, 34-летней Джинни Гриффит (Ginny Griffith). Приглашенная в участок женщина сразу призналась в содеянном, но уточнила, что у нее на то были веские причины.
Из разговора с Гриффит стало понятно, что произошедшее - неадекватная реакция на появление обычного паука. Так, 34-летняя американка заявила, что сначала она пыталась убить членистоногое с помощью подожженных зажигалкой полотенец, а когда паук стал перебегать из одной комнаты в другую, ей пришлось ставить огненные ловушки повсюду. В конце концов Джинни, по ее словам, окончательно отрезала животному путь к отступлению, устроив поджег возле входной двери.
Поскольку действия Гриффит угрожали жизни других жильцов дуплекса, ей было предъявлено обвинение в поджоге при отягчающих обстоятельствах.
Метки: дома   пауки   поджоги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−230
все правильно сделала
45
.Юля 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?