FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Приморье установили памятник «народному уссурийскому председателю» Виталию Наливкину В Приморье установили памятник «народному уссурийскому...
Вопрос к веганам

Вопрос к веганам

18258
4
Зачем подделывать внешний вид (за вкус не знаю) мясных продуктов, если вы их не любите?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
834  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
449
Роман 11 лет назад
Внешний вид блюд тоже имеет значение, вырабатывает аппетит. Видимо затем и подделывают. Я вот посмотрел пост и аппетита на пятерых, хоть и не веган.
Да и есть сомнения, что всё на фотах вегетарианское. Больно уж аппетитно и по-настоящему выглядит :)
2
Вы Воеводе про вегетарианство расскажите)
6
ВиталийЗорин 11 лет назад
Вегетарианец, ем нормально, здоров, рецептов предостаточно и это не одна трава.
Вопрос не понимаю в чем? Кортофельные биточки их вроде давно придумали
Колбаса с добавлением сои тож не нами придумана, та что нарисованна? хз кто ее покупает.
А так, кушайте что нравится, лишь бы на пользу.
а вот это я сохраню

" Я не ем собак, котов, людей. Но я не подделываю человечину из коровы, не имитирую кошку из кролика."
207
Дарья 11 лет назад
Чтобы быстро позавтракать/ перехватить покушать.
221
АндрейЧиркунов 11 лет назад
объясняю.
когда тебя полжизни кормили трупами(и производным)... и ты просто привык к вкусу мяса во рту... психологически очень сложно отказаться разом. и для упрощения перехода, и делают похожим по виду, и вкусу.

и в догонку. как вы думаете... сколько сои в "Мясной" готовой продукции?
для понимания скажу Вам что именно мяса... в колбасе, сосисках, ветчине, сардельках до 10%. еще около 45-50% Это кожа, сухожилья, суставы и прочие остатки от производства именно мяса, которое Вы видите на прилавках. так-же Это "Мясо", которое на прилавках, обильно кормят стероидами... от которых мясо пухнет... но при жарке... скукоживается на 35-40%.

уж лучше я буду кушать ТО, что похоже на мясо... чем есть "Мясо", которое и не мясо совсем...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−156
118
Маргарита 11 лет назад
чтобы было проще переманить любителей животной пищи
Показать все 7 ответов
236
DAs Zoober 11 лет назад
Хороший и полезный копипаст)))
242
xyuxep Zoober 11 лет назад
"обычный человек съедает за сутки 2500 ккал, а вегетарианец только 1000 ккал"
Дальше этот бред не читал. Те же орехи и семечки калорийнее мяса в несколько раз.
2
Анатолий Zoober 10 лет назад
"Это значит, что человек, съедающий в день 100 гр белка, на самом деле получит еще 100гр своего животного белка (из самого себя). Итого, получается 200 гр белка в день."
[мат] грамотей! А организм не потерял 100г эндогенного белка?
С чего 200 в прибыли? Из 100 полученных и 100 в кармане???
165
AnToLoN1 11 лет назад
Ты почему не еш мясо? Я животных люблю! Тогда какова х.е.р.а ты жреш их еду!!!(ГОРОДОК)
Показать ещё 58 комментариев (из 780)
Показать ещё

На что жалуетесь?