FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
Иран во времена  шахского правления

Иран во времена шахского правления

17742
13
Последние 40 лет монархии, выпавшие на долю иранского шаха Мохаммеда Реза Пехлеви, стали чересчур прозападными для широких народных масс и мусульманского шиитского духовенства, что привело к революции 1979 (1357 по иранскому календарю) года.

Радикальные перемены этого времени приблизили Иран к такому уровню культурной свободы, которого там никогда не было и который, вероятно, еще не скоро появится. Мы бы сами не поверили, не будь этих уникальных фотографий Ирана до исламской революции.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
303
НеФыВа 11 лет назад
Афтор, да пошел ты в жопу со своим шахом


Иран и сейчас светское государство. На фишках полно фото современной иранской молодежи, стоит только воспользоваться поиском:
Показать ещё 5 ответов (из 6)
303
НеФыВа ziv-75 11 лет назад
В жопу себе засунь "цивилизованные" законы. Дебилы доцивилизовывались до [мат], педофилов, оно, родитель1, родитель 2.
Засунь в жопу и чтоб тебя провернуло и кишечник через рот очистился
303
НеФыВа Vova 11 лет назад
Дебилов в говно макать сразу надо.
303
НеФыВа Vova 11 лет назад
А лучше аргументировать по шахски - пулю в лоб и проблемы с дебилами нет))
Ты против? А шах не был


"Любая оппозиция монархии была запрещена и жестоко подавлялась спецслужбой САВАК, применявшей изощрённую жестокость. В её застенках сидели СОТНИ ТЫСЯЧ иранцев. Поскольку многие активные сторонники Национального фронта Ирана были физически уничтожены или бежали из страны, единственной силой противостоящей шаху осталось духовенство, одним из ярких представителей которого был священник из Кума Рухолла Хомейни. Духовенство опиралось на самую бедную часть населения религиозных исламских общин, где авторитет шаха был минимальным."

Адрес давайте - привезу свинцовый аргумент каждому - чисто по шахски
303
НеФыВа ziv-75 11 лет назад
малолетняя - это твоя мать шлю_шка.
Ты дебил и жертва ЕГЭ даже не знаешь об ирано-иракской войне 1980-1988, в которой СССР поддерживал Ирак, а не Иран.
Твой высер мимо пропиндосовский [мат]. Это твоих хозяева в той войне поддерживали Иран, а ты иди дальше чмокай у копченого и жидов
132
Александр Феникс 11 лет назад
Федя Емельяненко не показатель?
274
zigfreed Anne K. 11 лет назад
Скорее - Вивьен Ли. А какой взгляд!..
363
Роман 11 лет назад
"...приблизили Иран к такому уровню культурной свободы, которого там никогда не было и который, вероятно, еще не скоро появится"

Пожалуй, уже никогда
303
НеФыВа Роман 11 лет назад
Пожалуй, вы слабо развиты интеллектуально

Ибо современные фото из Ирана это подтверждают:
363
Роман НеФыВа 11 лет назад
Пожалуй, скорее вы. Сравните фото людей на улице тогда и сейчас, а не фото в редчайших местах для иностранцев, а так же политическую направленность в "развитии".
Показать ещё

На что жалуетесь?