FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных
15 «кричащих» высказываний Марины Цветаевой о любви

15 «кричащих» высказываний Марины Цветаевой о любви

14761
15
Эта великая русская поэтесса первой нарушила устоявшиеся традиции женской лирики и буквально «закричала» о любви на весь мир. В ее изображении это чувство всегда агрессивно и напористо. «Я тебя отвоюю» - сквозит практически в каждом стихе или высказывании поэтессы о любви.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
И это пишет человек, сбагривший свою двухлетнюю дочь в приют, где та умерла от голода...
Показать все 2 ответа
342
Виктор 10 лет назад
«Уж сколько их упало в эту бездну…» - это написано Мариной в 21 год (1913г).
"Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес ..." - написано в 24 года (1916г).
Эти сведения я написал к тому, чтобы "не понимающие" Цветаеву (те кто пишет ниже) задали себе вопрос: "А что я сделал умного в свой 21 год ???".
Цветаева погибла в 41 году и не нам судить ...
Если б не было революции, наверно, ее дети были счастливы ...
286
i loose my nick Darian 10 лет назад
Не слышал про Цветаеву? Ну норм, чего уж там
−210
Ирбис 10 лет назад
"Охотник на охотника"
Пронзительный визг накрыл пещеру. Тролли бросились врассыпную, но было уже поздно – спятивший убийца уже бушевал в их рядах.
– Мы должны их спасти, – Абигайль остановилась и попыталась вырваться от Сандерса, – мы не можем бросить их здесь! Это же наше задание, в конце концов!
– Кого вы собираетесь спасать? – заорал Сандерс, хватая ее за плечи и встряхивая, как куклу. – Вы видите здесь людей? Я не вижу! Идите за мной, если не хотите, чтобы вас затоптали или поджарили!
– Вы мне бросьте тут лозунгами вещать! – рявкнул он. – Смотрите! Нет, вы не отворачивайтесь. Смотрите же! Это животные, звери. Вас разорвут на части, слегка подкоптят и с аппетитом сожрут, если успеют.
;)
−210
Ирбис 10 лет назад
Где фото чужой с сигурни уивер:)
Показать ещё

На что жалуетесь?