FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Матвей Шапошников — тот, который отказался стрелять

Матвей Шапошников — тот, который отказался стрелять

13998
3
Никто поделать ничего не смог.
Нет, смог один, который не стрелял...
( В.С. Высоцкий)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Типичный "национал-предатель" и "пятая колонна", по нынешней системе ценностей.
5
Мастер 10 лет назад
К чему пост вообще?! У нас что, в рабочих стреляют?!
Автор - троль под маской патриота!
111
Максим 10 лет назад
не понимаю тех, кто говорит "всего" о 26 погибших. А вы не думали, что выполни бы Шапошников приказ - их было бы большое?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Шавкат Куватов 10 лет назад
А Матвей Шапошников, что ж. Сделал и сделал. Дело хозяйское. Переложил на других свою задачу и был наказан за дело. Помню, либерал-демократы, пришедшие к власти в 1991 году кричали: Ничто не оправдает слезу ребенка. А сами утопили СССР в реках крови. Они такие, кричат о слезе ребенка, чтобы прорваться к власти. Так этот Шапошников - такой либерал и демократ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
19
Екатерина 10 лет назад
галимый вброс
−20
Шавкат Куватов 10 лет назад
В событиях 1962 года в Новочеркасске участвовали недовольные ценами на продукты простые жители. Но их подзуживали скрытые засланные казачки, недобитки гражданской войны на Дону. К чести военных, надо сказать, они стреляли только в тех, кто представлял реальную опасность правоохранителям и угрозу общественной безопасности. Так что фейки о завалах трупов несостоятельны.
204
ex work Володя 10 лет назад
государство есть институт насилия. можно с этим соглашаться или нет, но это так.
Показать ещё

На что жалуетесь?