FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Из жизни электрика Из жизни электрика Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила... Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth» Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth»  Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за резкого роста цен на бензин на фоне конфликта на Ближнем Востоке Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за... Что означают позы кошек Что означают позы кошек
Как я любил пиво

Как я любил пиво

77009
5
И к чему это привело
×
Метки: Еда   здоровье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
697  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
13
Макс Д 11 лет назад
Все зависит от вашей настойчивости и образа жизни. Если вы, как и я занимаетесь спортом, на неделе соблюдаете диету, а в выходные маленько расслабляетесь, то вас прихватит ближе к 37-40 Спортом????? 95 кг веса??? 1,5л пива в неделю??? алкоголизм??? Что то не сходится чуток!!!
74
Ant Denis 11 лет назад
смотрел на немцев: пивко, жирные сосиски, тушеная капуста и че то сволочи живут долго... Странно все это, боюсь что качество продуктов сильно влияет и правильно подметили, жрать надо в меру. Если собой заниматься (спортом) и не пить по 3-4 литра пива (че то я сильно сомневаюсь, что оно у нас качественное. В рот большинство не вломешь, от разливного у меня прыщи выскакивают. Если пить нормальное, зарубежное, все нормально. Разлито у нас, то проблемы с организмом.)
Французы то же не мало потребляют спиртного....
Насчет еды- у меня на работе поменяли поставщика еды на обед, я че то за 2 недели скинул 1 кг и пропала изжога. Причина- очень жирные блюда.
так что все же проблемы с качеством у нас еды и ленью большинства заниматься спортом.
43
АндрейИгоревич 11 лет назад
у меня так друг в 37 лет умер в феврале, не откачали.
344
Егорио 11 лет назад
ПОУЧИТЕЛЬНО! СПАСИБО)
5
саша Дорофеев 11 лет назад
Полностью подтверждаю, лежал в 36й больнице в хирургии с тем же самым это жесть два раза хотел здохнуть, щас вообще непью пива.
118
ЕвгенийЛебедев 11 лет назад
Может конечно не в тему, но смотрю на своих сверстников , а это 27-30 лет, большинство уже кто с животами , кто с отдышкой, каждый вечер с бутылочкой пива и прочее, В 25 лет понял что тяжело для меня стало пробежать 5 км, и понял что пора что то менять,вечером собрал сумку и пошел в спортзал, фото 2 годичной давности, вес 105 кг, и фото двух недельной давности,вес 92, Диет особых не придерживался, ем все тоже самое , единственное спорт зал через день(на сухую , без бадов и фармы), и плюс бег . Заботьтесь о своем здоровье .
118
ЕвгенийЛебедев Stranger 11 лет назад
Я вам страшную тайну открою, я вообще не пью, ни до ни после спортзала, и читаем внимательно, я занимаюсь на сухую, два года тренирок на химии выглядят по другому
238
Халк 11 лет назад
А я пиво уже лет 15 не употреблял... Напиток мне не нравился никогда.... А вот водка-это ДА. Но времени не хватает на нее...((( Раз в месяц выпадает счастье напиться по человечески))
Показать ещё 39 комментариев (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?