FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют
10 Мифических существ всего мира

10 Мифических существ всего мира

9208
10
Включить все анимашки
Пытался собрать как можно больше раз уж пошла такая тема)))
Всю инфу проверял по википедии....... на сколько это возможно)
Так что на сколько это правда решать уже вам =)
Кто во что верит) Если тема понравится у меня таких цела тонна буду добавлять))
×
Метки: мифы   существо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
467
гусь 11 лет назад
Поповава.
118
vaerbaer 11 лет назад
В День Светлой Пасхи автора на чертовщинку потянуло. Женёк, всё ясно с тобой.)
1
Владимир 11 лет назад
А чупакабра ?!
−37
Павел 11 лет назад
А где "тролль обыкновенный смрадый"????
417
travkin 11 лет назад
Википедия — свободная общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия, которую может дополнять и редактировать каждый.
Опираться на эти записи в реальности нельзя, только подумайте - кто и что туда может написать!?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?