FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Что говорят иностранцы о русской еде

Что говорят иностранцы о русской еде 

29804
9
Консервированные огурцы, нарезной батон, салат из крабовых палочек и другая еда, которая кажется проживающим в Москве иностранцам подлинно русской.
×
Метки: Еда   Россия   иностранцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
11
Joe Gurevich 10 лет назад
Тупое вранье
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
209
Валера Малых 10 лет назад
Сколько людей столько и мнений)
260
УЗБАГОИСЯ 10 лет назад
Про немецкий коментарий? Как из под кого должно быть молоко???
1
Peter УЗБАГОИСЯ 10 лет назад
из под продавца
12
Феофан Мухин Viktor_Masterkov 10 лет назад
Рыбный пирог. И рыжики.. Солёные..
237
Петр 10 лет назад
7. Деннис Шарберт – менеджер, 23 года, Германия
«Ваше молоко пить совершенно невозможно — у него ужасный вкус, как будто только что из-под коровы и даже не очищенное"
А какое оно должно быть??
Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Peter Artur 10 лет назад
и сколько стоит качественный шоколад? 90% к шоколаду не имеют отношения от слова вообще,остальное съедобно и только пару процентов можно назвать шоколадом, но цена соответствует.
237
Петр Sontar 10 лет назад
За десять лет что я ездил на летние каникулы к бабушке с дедушкой,я ни разу не подхватил никаких болезней.И яйца куриные(о ужас) сырые пил.
Любителям питаться около метро, привет
237
Петр Екатерина 10 лет назад
Приедь в любое село,да купи у местных
237
Петр Riche 10 лет назад
Я понимаю рассол там квас.Это напитки,которые просто так в природе не получишь,но молоко,которое дает нам сама природа...
330
Екатерина Петр 10 лет назад
зашибись, в этом случае литр молока обойдется мне как минимум в 150-200 руб. с учетом проезда и кучи потерянного времени (на ту же дорогу до села и обратно)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−270
Владимир 10 лет назад
Русская национальная еда это только щи!
Даже пельмени чотко скумуниздено у китайцев!
Показать все 6 ответов
15
ArtNite Viktor_Masterkov 10 лет назад
У узбеков - чучвара, на Кавказе - хинкали
1
Peter babsbaberley 10 лет назад
да, Чехов умел писать и о еде тоже.
1
Peter Albert GER 10 лет назад
ну тортелини и тайгташен ближе к вареникам.
Показать ещё 55 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?