FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса 33 Прикола 33 Прикола В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально...
 Откуда берется янтарь

Откуда берется янтарь

33655
30
Вы знаете, откуда берется янтарь? А ведь этой истории уже давно как перевалило за 50 миллионов лет.
Все началось в палеогеновый период, когда шкала термометра начала резкое восхождение в сторону тотальной жары. Потепление и увлажнение климата превратило планету в заполненный диковинными растениями ботанический сад. Климатические изменения повлияли на растения так, что они стали пропускать через кору смолы. Окисляясь кислородом, смола твердела и попадала в почву «янтарного леса».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
424
Сергей 227227 11 лет назад
К сожалению все правда! Рука руку моет и будет так пока отрубать их не начнут, тогда воровать перестанут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
saladine 11 лет назад
"здесь были расстреляны от 3 до 9 тысяч евреев-узников из Лодзинского и Вильнюсского гетто и Венгрии". Аффтар не передал всей глубины трагедии еврейского сообщества. Надо было написать от 3-х тысяч до 9 миллионов евреев-узников. Ведь всем известно, что во второй мировой войне пострадали только евреи!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−70
saladine Мириам 11 лет назад
Вы съезжаете с темы в сторону каких-то оправданий =) Разговор не конструктивен. А начиная спор о якобы 7000-летней истории еврейства, мы с Вами так докатимся до реконструкции кинофильма "Ангелы и Демоны", к примеру.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−224
227
evbulkin 11 лет назад
Черные копатели наносят необратимый вред природе, а добыча в промышленном масштабе приносит благо!
Особенно вышеупомянутая "ЭШКА"!
Показать ещё 56 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?