FISHKINET
Блогер с нуля изготовил дискету своими руками — и она работает (видео) Блогер с нуля изготовил дискету своими руками — и она работает (видео) Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному приему с джиу-джицу Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному... Забытый подвиг старпома Забытый подвиг старпома В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Почти как в кино Почти как в кино В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в Россию Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить...
Новый пассажирский самолет Airbus A-390

Новый пассажирский самолет Airbus A-390

8572
3
2017 год в авиастроении должен ознаменоваться появлением самого вместительного пассажирского самолёта в мире, и претендует на это звание Airbus A-390, который по самым скромным подсчётам сможет одновременно перевозить порядка 1000 пассажиров.

Источник:

Метки: А-390   фейк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Степан Год назад
Я не уверен, что эйрбас 390 будет трёх-этажный и с двумя двигателями. Потому что это будет слишком долго, и так же не экономично как с эйрбас 380.
−373
ZZR1400 10 лет назад
Зато у нас воздушные змии запускаются, семикрылые! Пиндосы и гейропейцы пусть рухнут от зависти на своих Боингах и Аэробусах!
−373
ZZR1400 10 лет назад
А у нас самолеты гражданские выпускаются, или всё сдулись, только на воздушных шарах?
−373
ZZR1400 Алексей 10 лет назад
А во сколько раз меньше, в 10, 100, 1000? Можно поконкретней
370
Виталий Евралев 10 лет назад
Что-то множественными жертвами попахивает, не дай бог такая хератень упадет.
Показать ещё

На что жалуетесь?